|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584845129 в списке агентов: Нет 9584845129 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1792 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду очень красивая 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК \"Ностальгия\". В квартире 2 санузла, кухня со всей техникой, гостиная, 3 спальни (в т.ч. детская с двумя кроватками и звёздным небом), кладовая и лоджия. Кондиционеры в каждой комнате, посудомоечная машина, джакузи, система видеонаблюдения на вход. Ранее в аренду не сдавалась. Охраняемая огороженная территория, консьержи, несколько детских площадок, паркинги. На территории спа-салон, клиника, салон красоты, продуктовый магазин, детский развивающий центр. В пешей доступности парки, школы, детские сады, почта, аптеки, медицинские клиники, продуктовые магазины, а также торговые центры \"Рублевский\" и \"Западный\". Удобный выезд на Рублевское шоссе, Рублево-успенское шоссе и Новорижское шоссе. До м. Крылатское 10 минут пешком. Коммунальные платежи-только по счетчикам. Возможна оплата аренды также с юр. лица. За дополнительную плату есть возможность арендовать выделенное парковочное место под навесом на территории жилого комплекса. Также есть подземный паркинг.
№MSK3149269(1) Продавец: GW Estate, размещено 16 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира. Заселение с 10.10.2020. Чистая, ухоженная, долгое время жила семья мама и две дочки. Рядом метро жулебино 5 минут, торговые центр с кинотеатром, детская поликлиника, дружелюбные соседи
№MSK2907184(2) Продавец: Станислав Юрьевич, размещено 13 сентября 2020
|