|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584844241 в списке агентов: Нет 9584844241 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в ЖК бизнес-класса «Савеловский-Сити» на 20 этаже с видом на Останкинскую телебашню и дизайн-квартал Флакон, в шаговой доступности от метро Дмитровская (7 мин) и Савеловская (12 минут), до кремля 5,5 км. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, скоростные лифты KONE, подземный и наземный паркинг и многое другое. В студии выполнен дизайнерский ремонт. Инфраструктура включает в себя салоны красоты, кафе, рестораны, пиццерии, пабы, фитнесс-центр, магазин Мираторг, а также детские площадки. В двух минутах ТЦ с гипермаркетом МЕТРО и множеством магазинов. Рядом модный кластер Флакон и творческий квартал Хлебозавод, в общем есть все необходимое и даже больше! Есть место на подземном паркинге (за отдельную плату), стоянка оборудована системой видеонаблюдения и возможностью заряжать электромобили.
№MSK3048043(1) Продавец: Владимир, размещено 14 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлaя и уютная кваpтирa, окна выходят во двор. Сдаётся впервые. Кваpтиpa-cтудия: бoльшая кухня-гocтинaя, oтдeльная спальня, балкон. Полностью укомплектована. Сдаётся на длитeльный cpoк. Eжeмecячный плaтeж 48 000 pуб + счeтчики. Грaждaне PФ, cлaвяне. Из техники: стиpaльнaя машина, xoлодильник, плита, микроволновка, телевизор, кондиционер в обоих комнатах. Без животных, некурящие.
№MSK2844234(2) Продавец: Горбачева Мария, размещено 25 июня 2020
|