|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584640151 в списке агентов: Нет 9584640151 в списке собственников: Нет
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира, оформленная в аутентичном флорентийском стиле. В историческом районе Москвы \"Царицыно\". В 3 минутах ходьбы от метро Кантемировская. Аристократичность флорентийского интерьера, подчеркнута картинами итальянских мастеров, комфортной мебелью и дорогими тканями с вышивкой по типу бархата и шелка. Изысканная атмосфера наполняет квартиру средиземноморским светом и теплом. В квартира оборудована: современной техникой, встроенные шкафы купе, стиральная машины, холодильник, керамическая плита, вытяжка, печь СВЧ, очень тихий кондиционер, сейф, в квартире есть все необходимое для жизни, включая посуду и столовые приборы. Металлическая дверь, окна ПВХ с повышенной шумоизоляцией, балкон застеклен. Окна выходят в тихий зеленый сквер. Квартира сдается на длительный срок по официальному договору аренды (с предоставлением всех необходимых документов для бухгалтерии). Оплата 42000 в месяц + по показаниям счетчиков и залог 1 месяц арендной платы.
№MSK3346827(1) размещено 05 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная однушка.Ремонт свежий.Возле дома строится метро «физтех».Прекрасное расположение:лес,яхт-клуб Адмирал,Клязьминское водохранилище.До МКАД 1км. ТЦ «РИО» в шаговой доступности.(Оплата коммунальных услуг по выгодным условиям,подробности по телефону).
№MSK3070913(2) Продавец: Александра, размещено 14 апреля 2021
|