|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584841993 в списке агентов: Нет 9584841993 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Никаких комиссионных. Риэлторы, пожалуйста, не предлагайте мне своих любимых клиентов.Фото полностью совпадают с действительностью. Аренда плюс отопление, плюс вода и электричество. Все официально - по письменному договору.Станция Бутово (МЦД-2) в 12 мин ходьбы, едет 13 минут до станции метро Ленино или 30 минут до Москвы-Курской (м Курская) 25 маршрутов автобусов до станции метро Аннино (1 остановка, 5 минут). Окна на юг, на незагруженное Расторгуевское шоссе. Злая Консьержка. На фото есть вид со двора на подъезд дома.Только с паспортом РФ. Трем мужчинам не сдам, Двум семьям с детьми - нет. С кошками - нет Курящим - нет.
№MSK3177199(1) Продавец: Майя, размещено 20 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса «Каскад» на Набережной реки Яузы. Удобная планировка, дизайнерский ремонт, итальянская мебель из натурального дерева, вся необходимая бытовая техника. Просторная кухня, гостиная с панорамными окнами и великолепным видом на Москву. Спальня с двуспальной кроватью, лоджия, санузел совмещенный, гардеробная, большая прихожая. Квартира в идеальном состоянии, сдается впервые. На закрытой, охраняемой территории жилого комплекса расположены: паркинг, супермаркет, фитнес-центр, бассейн, семейное кафе, служба быта, бутики. м. Бауманская 15 мин пешком м. Курская 20 мин пешком АГЕНТ
№MSK2762832(2) Продавец: Галина, размещено 18 февраля 2020
|