|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9997592430 в списке агентов: Нет 9997592430 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на неограниченное время или на сутки.м.Бауманская 8 мин пешком, 52 кв.м . ПРОСТОРНАЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА, санузел раздельный в плитке. Ремонт : ламинат, обои, стеклопакеты. Квартира абсолютно меблирована (встроенный кухонный гарнитур, кожанная мебель, спальный гарнитур, шкафы-купе, пр.) и оборудована быт. техникой:(холод., посудомоечная, цифровое TV). Обустроенный двор с детскими площадками. Арендная плата 53000 руб..
№MSK578110(1) Продавец: Толя, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на сутки. В квартире имеется все удобства для жилья. Качественный евроремонт, пластиковые окна, . В каждой комнате цифровое TV, установлена сплит система. В квартире имеется новая современная быт.тех : стиральная машина автомат, электрические чайники, микроволновая печь, холодильник, утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура. (Продуктовые сети, места для отдыха, остановка. Аренда 42000 руб..
№MSK578119(2) Продавец: Толя, размещено 29 сентября 2014
|