|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992737874 в списке агентов: Нет 9992737874 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время. В квартире есть все удобства для проживания .Евроремонт,пластиковые окна.В каждой комнате кабельное ТВ, сплит- система.В квартире имеется новейшая бытовая техника,а именно стиральная машина автомат,элект. чайники, микроволновая печь,холодильник,утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура.(Продуктовые сети ,места для отдыха,остановка.
№MSK605470(1) Продавец: Света, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительное время. Полностью мебелированная квартира. В прекрасном состоянии. Есть все необходимое для проживания. Кух. гарнитур, плазма панель, сплит систма, холод., кондиционер.
№MSK605477(2) Продавец: Света, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на неограниченное время или на сутки. Чистая квартира распашонка, кухня с большой лоджией. Квартира абсолютно меблирована со всей быт. техникой :(раскладной угловой мягкий диван и кресло, письменный стол, тумба под телевизор, шкаф-купе с зеркалом (гардероб), кухонный гарнитур, диван, кухонный стол). В квартире есть интернет. Вблизи большой парк, школа, магазины, аптека, транcпорт. Оплата 50000 руб..
№MSK605904(3) Продавец: Света, размещено 05 октября 2014
|