Я собственник. Строго договор через специалиста со всеми вытекающими, в т.ч. с регистрацией при необходимости. Любая из 3х комнат в 3к квартире: 13 кв м на запад, 13 кв м с лоджией на восток, 18 кв м с балконом на запад.
С животными и детьми МОЖНО!В спальном обжитом красивом 8м микрорайоне Митина. Дом расположен в 20 минутах ходьбы от станции метро Митино. Транспортом от двери до метро 15 минут. Транспортная доступность так же до м. Сходненская, Тушинская, Пятницкое шоссе, Ж/д станции Трикотажная и Пенягино 2го диаметра. Окна и балконы на восток и запад.Вся инфраструктура. Благоустроенные дворы вокруг дома. Парковочное место всегда находится, рядом крытый паркинг с охраной и многоэтажный гараж. В 2х минутах от дома магазины Пятерочка, Дикси, Перекресток, в 5ти минутах Сбербанк, Лента. В 5 мин Спорткомплекс с ТЦ (Глобус). Рядом большой обустроеный ландшафтный парк.Поблизости находятся функционирующие школы, детские сады, городская поликлиника, 2 бассейна, фитнес клуб.Управление домом осуществляется УК Жилищник Митино.
В подъезде косметический ремонт 2020 года, новые лифты пассажирскийи грузовой, установлены в 2021 году, мусоропровод.Просторная кухня 10 кв.м., холл 7 кв.м. Раздельный санузел. Малый балкон в комнате 18 кв м на восток застеклен. Лоджия в комнате 13 кв м на запад не остеклена. Вся электропроводка новая. Новые электрические и водяные счетчики.Квартира с косметическим ремонтом и утеплением наружных стен во всех жилых помещениях. В холле ремонт не доделан, провода под потолком, но голых стен нет, проживанию не мешает. Окна пластиковые стеклопакеты Rehau. Входная дверь железная. Кухня 10 кв.м.
Из мебели: полный кухонный гарнитур, стол, диванчик-уголок, 4 табурета.
Техника на кухне: Холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, электрическая стеклокерамическая плита на 4 конф с рабочей духовкой, пылесос. Принудительная вентиляция, включается кнопкой.
Набор кастрюль 3 шт, минимальный набор столовой посуды на 4 персоны, ножи, разделочная доска. Тазик, ведро для уборки. Гладильная доска. Ванная.
Ванна, раковина, шторка, стиральная машина, вешалки для полотенец и полочки-корзинки, зеркало в ванной.Вся мебель для комфортного проживания 1-2 человек в комнате с множеством вещей: большие шкафы-купе, двухспальные диваны, кровати полуторные 2шт с новыми матрасами, мебельная стенка со шкафами и письменным столом, компьютерный стол, складной стол-тумба, кресло, книжный шкаф, стелажи 2шт, комод, трюмо, прикроватные тумбы 2 шт, журнальные столики 2 шт, ТВ-тумба. В прихожей шкаф-купе, вешалка, крючки и шкафы для обуви.
На балконах стоят стеллажи.