|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859861368 в списке агентов: Есть, с 2018-06-22 11:21 9859861368 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ на длительный срок!!!!. Предпочтительно семья без животных. Сдам уютную теплую квартиру в 5 минутах ходьбы от м. Борисово. Окна во двор - очень тихо. В квартире есть техника и все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности вся инфраструктура. Дополнительная информация по телефону. Дополнительно к арендным платежам, арендатор оплачивает квартплату по квитанциям,свет вода по счетчикам и интернет.
№MSK2722273(1) Продавец: Валерий, обновлено 11 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру в теплом 14-ти этажном доме на 1 этаже. Раздельный сан узел. Бытовая техника (холодильник,стиральная машинка, телевизор), есть интернет. До м. Люблино 12 мин. пешком. до м. Текстильщики 10 мин транспортом. Рядом супермаркет, школа, детский сад. Окна выходят в тихий двор. Свет вода по счетчикам.
№MSK2446604(2) Продавец: Валерий , обновлено 05 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок! Исключительно славянам!!! Уютная 1- комнатная квартира в 7 минутах пешком от м. Теплый стан. Тихий, зеленый, спокойный двор с детскими площадками, за домом Супермаркет, аптека и др., в шаговой доступности школа и детский сад. Есть вся мебель и техника необходимая для комфортного проживания. Комиссия 50%.
№MSK2371801(3) Продавец: Валерий , обновлено 10 июля 2018
|