|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859235067 в списке агентов: Нет 9859235067 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1758 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОДНОКОМНАТНАЯ! Уютная квартира. До метро Щукинская и МЦД 5 минут пешком. До метро Сокол 10 минут на трамвае. Удобная транспортная доступность и на автомобиле, и на общественном транспорте. Окна в тихий двор. Свежеотремонтированный светлый подъезд. 5 этаж без лифта. Свободна с 07.11.2021г. 37000+счетчики
№MSK3175963(1) Продавец: Лидия, размещено 17 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
ремонта сдается впервые. Большое количество мест хранения. Мебель в комнате - шкаф платяной, огромный встроеннный шкаф советских времен, кушетка икеа(раскладывается в двусплальную кровать), вешалка для одежды, 2 низких комода, компьютерный стол. Соседи - семейная работающая пара. Общие места в удовлетворительном состоянии, планируется косметический ремонт. Депозит можно разбить на 2 мес. Удобная транспортная доступность как на авто, так и городским транспортом.
№MSK2949078(2) Продавец: Валентина, размещено 05 ноября 2020
|