комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859125358 в списке агентов: Нет
9859125358 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 912-53-58 в контактах

8 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, ухоженная Квартира, никогда не сдавалась. Жила и живёт очень чистая и опрятная Бабушка. В силу семейных обстоятельств Квартиру необходимо продать.
Квартира 38,4 квадрата без учёта лоджии. Большой коридор, кухня, комната. На полу ламинат 33 класса. Большая встроенная деревянная кухня (возможна продажа без мебели, в стоимость квартиры не входит). Из кухни выход на лоджию, вид из окна во двор, очень зелёный район. Туалет и ванна раздельные. Перед продажей сделаем клининговую уборку. По сути заезжай и живи. В собственности более 3 лет, 1 собственник. На момент продажи прописанных не будет. По цене готовы незначительно обсуждать снижение стоимости. Сильно опускаться не будем, так как подобрана альтернатива.
Рядом в пешей доступности новые станции метро:
Селигерская - 10 минут
Верхние Лихоборы - 10 минут
Станция Дегунино -10 мин пешком, актуально для тех у кого Дача по этому направлению, очень удобно.Обжитой район с отличной транспортной доступностью и инфраструктурой. Детские сады, школы, поликлиники,магазины.
17 роддом
Офтальмологическая клиника ФёдороваПарки, пруды. Можно гулять, кататься на велосипедах.При выходе на сделку с нашей стороны будет присутствовать Риэлтор для юридического сопровождения сделки.Реальному заинтересованному покупателю оперативный показ.Риэлтеров Просьба не беспокоится.
№MSK2599399(1) Продавец: Частное лицо, обновлено 23 июня 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:40