|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858235464 в списке агентов: Нет 9858235464 в списке собственников: Есть, с 2017-05-09 09:36
*** УСТАРЕЛО 3342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру на Шоссе Энтузиастов, д.98. Квартира с мебелью и всей бытовой техникой (ЖК-телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ, магнитофон). Интернет, домофон. Застекленная лоджия (6 кв.м.), мет.дверь, стеклопакеты, первый этаж, на окнах решетки, окна выходят в тихий зеленый двор. Рядом Терлецкий лесопарк. Во дворе школа и детский сад. Развитая инфраструктура. Сдаю на длительный срок. Собственник. Предпочтение семейным парам с детьми.Цена 29 000 руб. + свет и вода по счетчикам. Залог 100%. Без комиссии. Агентам просьба не звонить.
№MSK1907228(1) Продавец:
Инна
, размещено 08 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру по адресу: Шоссе Энтузиастов, д.96.Квартира с мебелью (два дивана, большой шкаф и т.п.) и всей бытовой техникой (ЖК-телевизор, новый холодильник, стиральная машина, СВЧ, магнитофон, эл.чайник). Телефон, Интернет. Застекленная лоджия, мет.дверь, стеклопакеты, первый этаж, на окнах решетки, окна выходят в тихий зеленый двор. Рядом Терлецкий лесопарк. Сдаю на длительный срок. Предпочтение семейным парам с детьми. Собственник. Без комиссии. Агентам просьба не звонить.Цена 30000 руб. + залог.
№MSK208611(2) Продавец: Марина, размещено 16 мая 2014
|