|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857740274 в списке агентов: Нет 9857740274 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2382 ДНЯ НАЗАД ***
продам участок в сад тов по волоколамскому шоссе д.теряево волоколамского р-на около 130 км рядом действующий мужской монастырь большие монаст пруды рыбалка купалка экологич чистое место завидовский заповедник 50м сосновый бор грибы черника малина участок угловой по кадастру 6.2 сотки по факту есть куда прибавить свет огорожен небольшой летний домик вагонка 2 комнаты и терраса есть печка документы готовы долгов по опл нет
№MSK1513841(1) Продавец: игорь, обновлено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок славянской семье можно с детьми. 2 этаж 9 этажного кирпичного дома на тихом бульваре. 1 этаж не жилой, перед домом все в зелени. Квартира на солнечную сторону. Рядом огромный парк Лосиный остров, магазины. От метро 3 остановки или 7-10 минут. Комнаты изолированные 9 и 13 метров. Кухня 5. Санузел раздельные. Городской телефон. Внимание ВСЕ КТО СНИМАЛ У МЕНЯ КВАРТИРУ УЕХАЛИ В СВОЮ В МОСКВЕ. Плита газовая, стиралка, микроволновка, кухонный набор мебели. холодильник. В комнатах шкафы и ТV диваны.
№MSK241676(2) Продавец: игорь, обновлено 25 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 комнатную квартиру на длительный срок в кирпичном доме, 2 этаж, от метро 7-10 минут пешком, или 3 остановки на трамвае. Спокойный район, магазины, вокруг парки: лосиный остров, сокольники, ВДНХ. Комнаты изолированные 8 и16м, небольшая кухня, санузел раздельный, газ плита, холодильник, стиральная машина, мебель см. фотки, на окнах решетки, дверь надежная, городской телефон
№MSK1210164(3) Продавец: иван, размещено 28 сентября 2015
|