|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856957537 в списке агентов: Нет 9856957537 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок приватизированный прямоугольной формы, огорожен забором из профилированного листа, один собственник, участок готов для планирования и строительства дома, по забору проходит ЛЭП, на 2018 год запланировали прокладку газопровода, заезд на участок с асфальтированной освещённой дороги, территория СНТ круглосуточно охраняется, въезд на территорию через шлагбаум по брелкам, на территории находится небольшой магазинчик и детская площадка, рядом соседи живут круглый год, до реки 200 м, берег оборудован для купания, рыбалки и катания на водном транспорте, на маршрутке или машине до Жуковского 6 км (10 мин), до ближайшего метро 30 км, до МКАД 35 км. Все документы впорядке и готовы к продаже.
№MSK2222634(1) Продавец:
Мария
, размещено 13 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3443 ДНЯ НАЗАД ***
Приватизированной участок, прямоугольной формы, огорожен забором ( на фото забора ещё нет), дороги асфальтированные, берег реки в 200 метрах. Территория СНТ огорожена и находится под охраной. На 2017 год запланирована прокладка газопровода. Все документы в порядке.
№MSK1794941(2) Продавец:
Мария
, размещено 07 марта 2017
|