|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9855456923 в списке агентов: Есть, с 2019-08-01 12:00 9855456923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-ком. квартира в Алексеевском районе, удобная транспортная доступность - всего 800 метров от метро Алексеевская, Развитая инфраструктура района: рядом с домом супермаркеты пятерочка и магнит, фитнес клуб с бассейном \"СССР\", салоны красоты, детские сады и школы, в пяти минутах пешком большой лесопарк Сокольники, рядом с домом почти всегда можно найти парковочное место! В квартире косметический ремонт. Квартира меблирована и со всей необходимой бытовой техникой и утварью. Комната 20 кв.м. (кровать, шкаф, рабочий стол), совмещенный санузел 3,5 кв.м. (ванная, полотенцесушитель, пол плитка), кухня 6 кв.м. (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, холодильник, чайник). В квартире есть все для комфортного проживания. Звоните прямо сейчас, пока предложение актуально!
№MSK2878886(1) Продавец: Николай, размещено 06 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обратите внимание! Предлагаю в долгосрочную аренду комнату размером 24 кв метра в трехкомнатной квартире на втором этаже Можно даже сказать, что две комнаты, так как комната поделена на две части и в обеех частях есть окнаВ двух других комнатах живет семейная пара среднего возрастаВо дворе не будет трудностей с парковкой, так как двор огорожен шлакбаумомИдеально подходит для одного человека или для семейной пары До ст метро Войковская 350 меров!!! 5 минут пешком прогулочным шагом!!!Звоните прямо сейчас, пока предложение актуально
№MSK2645858(2) Продавец: Николай, обновлено 22 марта 2020
|