комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9855346382 в списке агентов: Нет
9855346382 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 534-63-82 в контактах

75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2485 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду очень просторная и светлая двухкомнатная квартира в отличном состоянии в современном монолитном доме на пятом этаже.Высокие потолки 3 метра.
Площадь квартиры - 86 кв.м.: спальня 16 кв.м., гостиная с эркером 24 кв.м, кухня 16 кв.м., холл 15 кв.м., два санузла 9 и 3 кв.м., кладовая, две остекленные лоджии (одна теплая). Обе комнаты изолированные.В квартире выполнен качественный евроремонт в классическом стиле, состояние ремонта отличное.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию, в ней по-домашнему уютно. На кухне дорогой кухонный гарнитур из натурального дерева, стеклокерамическая плита, электродуховка, холодильник, вытяжка, телевизор, обеденный стол из массива. В комнатах и коридоре изготовленные на заказ шкафы-купе, кожаные диваны, кондиционер, межкомнатные двери из массива, двуспальная кровать с дорогим матрасом. В спальне большой телевизор. В большой ванной комнате огромная душевая кабина-джакуззи с гидромассажем, стиральная машина. Есть городской телефон и быстрый интернет с WiFi.Дом 2010 года постройки, 23 этажа, 4 лифта. Консьерж. Просторные и чистые общие зоны. Интеллигентные соседи. Во дворе есть хорошая детская площадка. Ухоженная придомовая территория.
Хорошее транспортное расположение: 10 минут ходьбы или две остановки трамвая от метро Сходненская. Рядом с домом есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни: огромный ТРЦ Калейдоскоп (10 мин. пешком), большой Перекресток (3 мин.), Азбука вкуса (10мин), Магнит (5мин.), Вкусвилл (3 мин.), аптеки, химчистки, отделения банков и т.д.Квартира сдается в первый раз, ищем арендаторов на срок не меньше года.
Арендная плата включает коммунальные платежи, за исключением воды и электричества (по счетчикам), интернета и телефона. Аренда от собственника без комиссии.
№MSK2629463(1) Продавец: Дарья, обновлено 03 сентября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:26