|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9855072117 в списке агентов: Нет 9855072117 в списке собственников: Есть, с 2018-03-20 23:07
*** УСТАРЕЛО 3118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Лучшее предложение на Знаменских Садках. Продаётся 2-ух комнатная квартира в доме улучшенной серии КОПЭ. До метро Бульвар Дмитрия Донского 300 метров. Вторая линия домов. Отличная планировка дома , 3 лифта ( 1 грузовой и 2 пассажирских , лифты новые) На этаже изолированный холл на 4 квартиры. Хорошая светлая квартира удачной планировки. Квартира не убита , но местами требует косметики. Перепланировок никаких не делалось. Отличная просторная кухня , застеклённый и обшитый деревом балкон , замечательный вид из окна. Прямо под домом парк и каскад прудов ( 4 шт ) Во всех комнатах стоят стеклопакеты. В квартире есть вся необходимая техника. Вся мебель и техника останется в квартире по желанию покупателя. Хорошие спокойные соседи. 2 взрослых собственника , прописано также двое , квартира в собственности семьи с самого заселения - 1991 года. Приватизация в 2010 году. Свободная продажа , документы готовы к сделке. Квартира никогда не сдавалась , не была в залогах и т.д.Я собственник , в услугах риэлторов не нуждаюсь , в агенства ставить не буду.Телефон заблокирован на входящие вызовы , ибо риэлторы одолели. Пишите смс или в ватсап.
№MSK2286875(1) Продавец: Сергей , размещено 13 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-ух комнатная квартира в доме улучшенной серии КОПЭ. До метро Бульвар Дмитрия Донского 300 метров. Вторая линия домов. Отличная планировка дома , 3 лифта ( 1 грузовой и 2 пассажирских , сейчас идёт замена на новые) Лифты , пожарная лестница и мусоропровод находятся далеко от квартиры и не беспокоят своим шумом. На этаже собственный изолированный холл на 4 квартиры.Хорошая светлая квартира удачной планировки. Перепланировок никаких не делалось. Отличная просторная кухня 10 к.м. , застеклённый и обшитый деревом балкон , замечательный вид из окна. Прямо под домом парк и каскад прудов ( 4 шт ) Комнаты 20 и 14 к.м. Во всех комнатах стоят стеклопакеты. В квартире есть вся необходимая техника. Вся мебель и техника останется в квартире по желанию покупателя.Район очень развит в плане инфрастуктуры , например одних только общеобразовательных школ в радиусе километра порядка 10. Спортивные и музыкальные школы , детские садики , бассейны , кинотеатр , несколько ТЦ , молочная кухня в 50 метрах от дома и многое другое - всего в достатке. В то же время район очень хорош в плане экологии ( до леса 1 км) и имеет хорошую транспортную доступность.Хорошие спокойные и приветливые соседи. Из 4-ёх квартир на этаже проживают только в 3-ёх. Четвёртая квартира однушка и пустует уже 10 лет , вполне возможно купить сразу две и совместить. (смежная с нашей) 2 взрослых собственника , квартира в собственности семьи с самого заселения - 1991 года. Приватизация в 2010 году. Детей не прописано , свободная продажа , показ практически в любое время. Никаких запретов и обременений нет , документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Я собственник , в услугах риэлторов не нуждаюсь , в агенства ставить не буду. Из-за огромного количества мошенников , предупреждаю: Все разговоры и смс записываются и сохраняются.
№MSK2174728(2) Продавец:
Сергей
, размещено 23 ноября 2017
|