|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854650338 в списке агентов: Нет 9854650338 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на новогодние праздники (1 - 3 января 2016), в шаговой доступности от метро Пятницкое Шоссе. Уютная 2ух комнатная квартира с балконом, wi-fi, раздельный сан узел, ламинат. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
№MSK1324315(1) Продавец: Сергей, размещено 31 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4342 ДНЯ НАЗАД ***
Подселю к себе в комнату адекватного, платежеспособного человека славянской внешности до 30 лет (строго не кавказ). В данный момент проживают 3 молодых человека, все РФ, молодые, работающие, адекватные)). Квартира просторная, с балконом (не застекленным:)) есть все необходимое для проживания, до метро добираться меньше минуты (смотрите фото, они настоящие). Показ и заселение сегодня. Оплата состоит из месячной платы за проживание + депозит. (воду, газ, свет оплачивает сама хозяйка) ВОЗМОЖНО предоставление временной регистрации по месту жительства. Огромная просьба агенства и посредников не беспокоить.
№MSK801285(2) Продавец: Сергей, размещено 02 ноября 2014
|