|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854640529 в списке агентов: Нет 9854640529 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3944 ДНЯ НАЗАД ***
Новорижское шоссе, 24 км от МКАД, Славково, СНТ. Продам 2-х этажный дом площадью 200 кв.м. на участке 7 соток. Построен на армированном ленточном фундаменте глубиной 1,5 м, стены из бруса 150*150 с обеих сторон обложены эко утеплителем, облицован натуральным камнем и блок-хаусом (имитация бруса под покраской), внутренняя отделка - гипсокартон, еврообои, пол - ламинат, в санузле, холле и кухне выложен каменной плиткой с подогревом (водный). Двери - массив с элементами стекла. Лестница из цельного массива бука (ручная работа). Окна: деревянные стеклопакеты. Крыша – металлочерепица, перекрытия - деревянные балки. Коммуникации: электричество 220 В (5 кВт), водоснабжение – скважина 35 м, канализация - септик. Отопление – 3 котла: твердо топливный, дизельный (емкость для диз. топлива на 2 тонны-утеплена) и газовый. Земельный участок прямоугольной формы (возможно увеличение до 21 сотки), огорожен со всех сторон капитальным забором на фундаменте: каменные столбы, пролёты - блокхаус, На участке есть гараж (2,5*3) + 1 машиноместо, гараж совмещен с хозблоком (2,5*2,5). Удобный круглогодичный подъезд на а/м до дома. На общественном транспорте от м.Щукинская прямой автобус и маршрутное такси. В шаговой доступности автобусная остановка. Территория СНТ охраняется. Дом строили для себя. Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев). Отдаем с мебелью, всё как есть. Цена с торгом. Фасад дома нуждается в покраске. Продаётся по причине отъезда за границу на пмж. Агентам ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№MSK1147323(1) Продавец: Роман, обновлено 05 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом в Подмосковье Новорижское шоссе, 24 км от МКАД, Славково, СНТ.Продам 2-х этажный дом площадью 200 кв.м. на участке 7 соток. Построен на армированном ленточном фундаменте глубиной 1,5 м, стены из бруса 150*150 с обеих сторон обложены эко утеплителем, облицован натуральным камнем и блок-хаусом (имитация бруса под покраской), внутренняя отделка - гипсокартон, еврообои, пол - ламинат, в санузле, холле и кухне выложен каменной плиткой с подогревом (водный). Двери - массив с элементами стекла. Лестница из цельного массива бука (ручная работа). Окна: деревянные стеклопакеты. Крыша – металлочерепица, перекрытия - деревянные балки. Коммуникации: электричество 220 В (5 кВт), водоснабжение – скважина 35 м, канализация - септик. Отопление – 3 котла: твердо топливный, дизельный (емкость для диз. топлива на 2 тонны-утеплена) и газовый.Земельный участок прямоугольной формы (возможно увеличение до 21 сотки), огорожен со всех сторон капитальным забором на фундаменте: каменные столбы, пролёты - блокхаус, На участке есть гараж (2,5*3) + 1 машиноместо, гараж совмещен с хозблоком (2,5*2,5). Удобный круглогодичный подъезд на а/м до дома. На общественном транспорте от м.Щукинская прямой автобус и маршрутное такси. В шаговой доступности автобусная остановка. Территория СНТ охраняется.Дом строили для себя. Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев). Отдаем с мебелью, всё как есть.Цена с торгом. Фасад дома нуждается в покраске. Продаётся по причине отъезда за границу на пмж.Агентам ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№MSK550189(2) Продавец: Роман, размещено 24 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4433 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 9х9м "под ключ", построен на армированном ленточном фундаменте глубиной 1,5 м, стены из бруса 150*150 с обеих сторон обложены эко утеплителем, облицован натуральным камнем и блок-хаусом (имитация бруса под покраской), внутренняя отделка - гипсокартон, еврообои, пол - ламинат, в санузле, холле и кухне выложен каменной плиткой с подогревом (водный). Двери - массив с элементами стекла. Лестница из цельного массива бука (ручная работа) . Окна: деревянные стеклопакеты. Крыша - металлочерепица (финская, темно-серая, матовая), перекрытия - деревянные балки.1 этаж: тамбур (2,5 кв.м), бойлерная (2,5 кв.м), холл (15 кв.м), гостиная (30 кв.м), кухня-столовая (28 кв.м), совмещенный санузел (8 кв.м), веранда (4 кв.м), высота потолка 3,2 м.Мансарда: холл (15 кв.м), детская (10 кв.м), спальня (25 кв.м), спальня (17 кв.м), лоджия (3 кв.м), санузел, потолок - 2,7 м.Просторный, комфортабельный, полностью готовый к проживанию экодом площадью 200 кв.м. на участке 7 соток. Превосходная природа, чистая экология, расположен в тихом живописном месте, в окружении смешанного леса, рядом каскад озер. Солидные соседи (тихие и адекватные), проживают постоянно. Отличная транспортная доступность. Удобный круглогодичный подъезд на а/м до дома. На общественном транспорте от м.Щукинская прямой автобус и маршрутное такси. В шаговой доступности автобусная остановка. Территория СНТ охраняется. В соседнем селе Павловская Слобода вся инфраструктура: банк, школа, детский сад, магазин, спортивно-досуговый комплекс. Теплый, уютный дом строился для себя и оборудован для круглогодичного проживания. Отделка дома выполнена в исключительно экологическом стиле, спокойный дизайн интерьеров.Отопление-3котла:твердо топливный,дизельный (емкость для диз. топлива на 2тонны-утеплена) и газовый (все вмонтированы в систему). Газ почти подведён, поэтому газовый котёл уже есть. Полы с подогревом. (водяной подогрев) Водоснабжение: 35 метров в глубину, сантехника Испания. Стеклопакеты-дерево, Лестница-массив бука,двери-массив. Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев) Дом с мебелью - отдаём всё как есть. Один единственный минус, нужно покрасить фасад. При покупке сведём с людьми которые сделают это качественно и за адекватные деньги.Продаётся в связи с отъездом на ПМЖ за границу.
№MSK396770(3) Продавец: Роман, размещено 03 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4494 ДНЯ НАЗАД ***
Продаём дом. Пос. Славково, рядом с Новорижским.Отопление- 3 котла: твердо топливный, дизельный (емкость для диз. топлива на 2 тонны-утеплена) и газовый (все вмонтированы в систему). Газ почти подведён,поэтому газовый котёл уже есть. Полы с подогревом.(водяной подогрев) Водоснабжение:35 метров в глубину,сантехника Испания. Стеклопакеты-дерево. Лестница-массив бука, двери-массив.Канализация-септик.Евроремонт. При строительстве использовались только экологически чистые материалы.Бюджет постройки был в 11 млн.Планировка: первый этаж, большой зал и кухня, туалет, ванная, биде.Второй этаж: две спальни, детская, кладовая, лоджия.На участке есть гараж, с кладовой.Возможно расширение участка. Тихое место, не проходной двор, как во многих других поселках. Тихие адекватные соседи.Со станции Щукинская ходит прямой автобус.Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев) Дом с мебелью, отдаём всё как есть. Цена с торгом.Продаётся по причине отъезда за границу на пмж.
№MSK263063(4) Продавец: Роман, размещено 03 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4557 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём дом. Пос. Славково, рядом с Новорижским.Площадь 200 кв. м.Отопление жидкотопливный котёл. В перспективе магистральный газ.Водоснабжение.Канализация-септик.Евроремонт. При строительстве использовались только экологически чистые материалы.Бюджет постройки был в 11 млн.Два этажа, в низу гостинная и большая кухня, санузел. Второй этаж три комнаты, подсобка и балкон лоджия. Отопление-3 котла: твердо топливный, дизельный (емкость для диз. топлива на 2 тонны-утеплена) и газовый (все вмонтированы в систему). Газ почти подведён,поэтому газовый котёл уже есть. Полы с подогревом.(водяной подогрев) Водоснабжение: 35 метров в глубину, вся сантехника Испания. Стеклопакеты-дерево,Лестница-массив бука, двери-массив.На участке есть гараж, с кладовой.Возможно расширение участка. Тихое место, не проходной двор, как во многих других поселках. Тихие адекватные соседи.Со станции Щукинская ходит прямой автобус.Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев) Дом с мебелью, отдаём всё как есть. Небольшой торг.Подробности по телефону. . .
№MSK82364(5) Продавец: Роман, размещено 02 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаём дом. Пос. Славково, рядом с Новорижским.Площадь 200 кв. м.Отопление жидкотопливный котёл. В перспективе магистральный газ.Водоснабжение.Канализация-септик.Евроремонт. При строительстве использовались только экологически чистые материалы.Бюджет постройки был в 11 млн.Два этажа, в низу гостинная и большая кухня, санузел. Второй этаж три комнаты, подсобка и балкон лоджия.На участке есть гараж, с кладовой.Возможно расширение участка. Тихое место, не проходной двор, как во многих других поселках. Тихие адекватные соседи.Со станции Щукинская ходит прямой автобус.Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев) Дом с мебелью, отдаём всё как есть. Небольшой торг.Подробности по телефону. . .От дома не избавляемся, продавать жаль. . .
№MSK71546(6) Продавец: Роман, размещено 29 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём дом. Пос. Славково, рядом с Новорижским.Площадь 200 кв. м.Отопление жидкотопливный котёл. В перспективе магистральный газ.Водоснабжение.Канализация-септик.Евроремонт. При строительстве использовались только экологически чистые материалы.Бюджет постройки был в 11 млн.На участке есть гараж, с кладовой.Возможно расширение участка. Тихое место, не проходной двор, как во многих других поселках. Тихие адекватные соседи.Со станции Щукинская ходит прямой автобус.Мы собственники, документы готовы для переоформления на новых хозяев) Дом с мебелью, отдаём всё как есть. Цена торгуема, в разумных пределах. . .Подробности по телефону. . .От дома не избавляемся, продавать жаль. . .
№MSK34191(7) Продавец: Роман, размещено 15 марта 2014
|