комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854531050 в списке агентов: Нет
9854531050 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 453-10-50 в контактах

75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается только что сделанная квартира в новом доме. Делали для себя. Вся новая техника(встроенный холодильник, стиральная машина, посудомойка, СВЧ, плита, духовой шкаф, кондиционер). Дизайнерский ремонт. Мебель IKEA, краска стен американская Benjamin Moore. \"Французский\" балкон. Последний этаж(14-й), сверху соседей нет! Никто не будет топать, греметь и доставать. Окна выходят во двор, а двор закрыт домами - минимальный городской шум и грязь от дорог и города. Двор без машин. В доме подземный паркинг, несколько детских садов. В фойе подъезда много места для детских колясок и велосипедов.
В радиусе 1 километра находятся \"Метро\", \"Мираторг\", \"\"ВкусВилл\", \"Пятерочка\", \"Мини Лента\", \"Вкусно и точка\", спорт зал, множество питейных заведений, ресторанов, салонов красоты. Хорошая автомойка через дорогу. Банкоматы всех крупных банков - Сбер/Тинькофф/Альфа/Райф/ВТБ в ТЦ Станколит через дорогу.
Рядом дизайнерские пространства - \"Флакон\" и \"Хлебзавод\". Место равноудалено от станций метро Дмитровская и Савеловская, приблизительно 15 минут пешком.
№MSK3280442(1) Продавец: Пользователь, размещено 16 августа 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:19