|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854529662 в списке агентов: Есть, с 2017-10-28 16:52 9854529662 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату для одного человека. Парню или девушке. Работающему. Небольшая , уютная комната с застекленным балконом. В комнате есть диван, стол, полки для личных вещей. Сама квартира оборудована всей необходимой техникой,для комфортного проживания, стиральная машина, плита, холодильник. В квартире уютно чисто и тепло. Хозяева порядочные, не курящие и не пьющие.Залог можно разбить. Рассмотрим работающих славян. P.S. Водить в гости никого нельзя.
№MSK2155946(1) Продавец:
Анна
, обновлено 06 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок. Без посредников. В комнате имеется диван, кресла, стол, шкаф. В квартире вся бытовая техника : стиральная машинка, холодильник. Комната с застекленным балконом.Квартира чистая ухоженная и с хорошим ремонтом. В соседней комнате проживает супружеская пара. Не пьем и не курим. Платежеспособных работающих славян - одного человека. Оплата 20000, депозит 100% и счетчики свет, вода. Агентам просьба не беспокоить - очень большая. Поберегите свое время. Людям желающим оплатить переводом не видя комнаты, тоже просьба не звоните.
№MSK2163161(2) Продавец:
Анна
, обновлено 30 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3244 ДНЯ НАЗАД ***
Мебелерованная квартира, от метро 10 минут пешком. С шикарным видом на тропаревский лесопарк. Вся инфроструктура в шаговой доступности. Рассмотрю славян. 35000 плюс оплата по счетчикам (вода,свет) Залог можно разбить .
№MSK2144877(3) Продавец:
Анна
, размещено 01 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однушку , мебелерованная, светлая. На длительный срок . Платежеспособным работающим людям. Рассмотрю славян.
№MSK2140756(4) Продавец:
Анна
, размещено 28 октября 2017
|