|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854431027 в списке агентов: Нет 9854431027 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю (меняю) за НЕПРИВАТжилье и вашу доплату от 2.5 миллионов. (Рассмотрю комнату в Москве, квартиру в Подмосковье или на берегу Черного или Азовского моря). То есть оформляем обмен с доплатой, так как наша квартира НЕПРИВАТизированная!!! (Потенциальная стоимость вашего жилья и вашей доплаты должна в сумме составлять 5 мл. Например: если цена вашего жилья 1 миллион, значит доплата 4 миллиона. Если цена вашего жилья 2 миллиона, то доплата 3 миллиона. Если цена вашего жилья 2.5 миллиона, то доплата 2.5 миллиона. Меньшую доплату, чем 2.5 миллиона, и, соответственно, более дорогое жилье не рассматриваем) Пожалуйста, пишите. На звонки отвечать нет возможности. Объявление актуально, пока оно здесь. Я не агент, прописана в этой квартире. С агентами работаю.
№MSK2732043(1) Продавец: Елена, размещено 28 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 4502 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 2 комнатная квартира (студия) с евро ремонтом мебелью, бытовой техникой для порядошной европейской семьи (можно с 1 ребенком). Школа, дет сад рядом. Дом бизнес класса (супермаркет, сбербанк, учебный центр, парикмахерская в доме).
№MSK261348(2) Продавец: Юлия, размещено 02 июня 2014
|