|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852944370 в списке агентов: Нет 9852944370 в списке собственников: Есть, с 2018-02-06 15:13
*** УСТАРЕЛО 2955 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Только славянам! Желательно семейной паре. Без животных. После ремонта ( кроме кухни ) на длительный срок сдается однокомнатная квартира в шаговой доступности от заповедника ''Лосиный остров''. Стеклопакет, балкон, ламинат, вместительные шкафы. До метро Щелковская 15 минут пешком или 2 остановки на автобусе. Есть транспорт идущий до метро Черкизовская и Преображенская площадь. Залог 30000р. Коммунальные платежи включены в арендную ставку кроме счетчиков воды и света (оплачиваются дополнительно). Адекватные хозяева ждут порядочных и аккуратных жильцов.
№MSK2374624(1) Продавец: Хозяин , размещено 21 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3081 ДЕНЬ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! АГЕНТЫ, ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ВЕРХНЮЮ СТРОКУ ! Только славянам, желательно семейной паре, можно с животными. Сдается на длительный срок однокомнатная квартира на 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Стеклопакеты,балкон, ламинат, кабельный интернет, вместительные шкафы. До метро 15 минут пешком или две остановки на автобусе. Есть автобусы идущие до метро Черкизовская и Преображенская площади. Дом расположен в 50 метрах от заповедника Лосиный остров. Рядом есть спортивный центр "Атлант". Залог 30000р. Коммунальные платежи включены в арендную ставку кроме счетчиков. Адекватные хозяева ждут порядочных и аккуратных жильцов.
№MSK2247471(2) Продавец:
Арина
, обновлено 16 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдается ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ. С 18 июля на длительный срок сдается однокомнатная квартира в шаговой доступности от Национального парка Лосиный остров. Девятиэтажный кирпичный дом расположен в 15 минутах пешком от метро Щелковская (или две остановки на транспорте). Рядом есть так же транспорт идущий к метро Черкизовская, Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского. Квартира снабжена всем необходимым для проживания. Пластиковые окна, балкон, бытовая техника, вместительные шкафы, новый унитаз и раковина, новая стиральная машина. Оплата за наем + свет и вода по счетчикам. Залог за последний месяц может быть разбит.
№MSK2007509(3) Продавец:
Георгий
, обновлено 25 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3471 ДЕНЬ НАЗАД ***
АГЕНТСТВАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Славянам, семейной паре. На длительный срок сдаётся 1-комнатная квартира 30.5 м. 10 мин. до метро Щёлковская. 4-й этаж 9-и этажного кирпичного дома. Лифт, балкон. Во дворе национальный парк Лосиный остров. Квартира мебелирована и снабжена бытовой техникой, стеклопакеты, новая сантехника, интернет. Адекватные хозяева, собственники. 30 000 р. в мес. + свет, вода по счётчикам. Фото по запросу. Звоните.
№MSK1710656(4) Продавец: Георгий, размещено 21 января 2017
|