|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852830227 в списке агентов: Нет 9852830227 в списке собственников: Нет
115 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1024 ДНЯ НАЗАД ***
Пpeдлaгaется в aренду 2-х комнатнaя комфoртaбельная квартиpа от coбcтвeнникa в историчeскoм pайoне Сoкoл. Kвартира pacположенa в cтaлинcкoм домe пoслe капитaльнoгo ремонтa в нeпоcpедственной близоcти от Поceлка Худoжникoв. Зелeный двоp, чистый подъезд, тихие дружелюбные соседи. Развитая инфрастукрутра района: детские сады, школы, магазины, поликлиники, кафе и рестораны. Удобное транспортное окружение в шаговой доступности: 2 минуты до МЦК Панфиловская, 10 минут до метро Октябрьское поле, 15 минут до метро Сокол. Закрытая парковка во дворе (шлагбаум) и большое количество бесплатных парковочных мест около дома для гостей.Квартира спланирована для максимального комфорта одного-двух человек. Две комнаты: - кухня совмещена с гостинной с выделенной обеденной зоной - шикарная спальня с большой гардеробной комнатой Дополнительно: - постирочная комната - малая гардеробная - два застекленных балкона с видом на закат - два кондиционераКвартира обеспечена всем необходимым для комфортного проживания с первого дня, ранее не сдавалась. Аренда на длительный срок, агентов просьба не беспокоить.
№MSK3373373(1) размещено 29 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдаётся комната на длительный срок . Квартира находится от метро Люблино 3 минут пешком. Трёхкомнатная квартира. Остальные комнаты живут люди . Каждую комнату по три человека. Только гражданин Узбекистан и Киргизия. Звоните пожалуйста после 13:00 до 22:00
№MSK3316227(2) размещено 16 января 2023
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира, в пешей доступности от метро Аэропорт, с хорошим ремонтом.Есть вся мебель и техника (стиральная машина,холодильник, кондиционер, и пр.)санузел совмещен, в плитке. Окна стекло пакеты, в квартире сделана шумоизоляция, утеплен балкон. Предоплата за последний месяц (можно разбить) комунальные услуги оплачиваются по счетчикам (вода,свет) агентов просьба не беспокоить
№MSK2496663(3) Продавец: Юрий , обновлено 18 января 2019
|