|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852128087 в списке агентов: Нет 9852128087 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок от Собственника. Большая комната, лоджия, темная комната используется как кабинет. Много мест для хранения. Квартира с хорошим ремонтом. Из бытовой техники: холодильник, плита, вытяжка, стиральная машина, пылесос, телевизор.Диван на кухне раскладывается, можно его перенести в комнату. Рядом с домом Фруктовые сады, в пешей доступности Бирюлевский Дендропарк. До метро 15-17 минут на транспорте. 1 Остановка до Вегаса. Рассмотрим только Славян РФ. Залог можно разбить на 2 месяца. Горячая,холодная вода и водоотведение по счетчикам.
№MSK1464858(1) Продавец: Маргарита, размещено 29 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 4101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Без комиссий, депозит 100% разбивается. Вся необходимая техника и мебель для проживания есть. До станции Красный строитель 2 мин. пешком. До метро 10мин. пешком. Возможен разумный торг при осмотре.
№MSK1118068(2) Продавец: Маргарита, размещено 28 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4492 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира от собственника в новом доме, после ремонта, никто не жил. Без комиссий, депозит 100%. Возможно покупка необходимой мебели по запросу. Агентам не звонить... Только чистоплотные славане
№MSK259254(3) Продавец: Маргарита, размещено 02 июня 2014
|