комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851839315 в списке агентов: Есть, с 2014-12-02 08:05
9851839315 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 183-93-15 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всех,всех,всех!!!Рассмотрим все варианты квартиросъемщиков) Срочно сдадим 3-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро! в квартире косметический ремонт!Все необходимое имеется!Есть ПММ,С/У в отличном состоянии!Мебель на ваше усмотрение! Готовы все вывезти! Национальность не имеет значения, животных любим! приветствуется сдача организациям! Все вопросы по телефону! возможен небольшой торг!
№MSK1077632(1) Продавец: Ирина, размещено 25 мая 2015
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4246 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! Готовы рассмотреть все ваши варианты!! От м Киевская десять мин автобусом, остановка в двух мин от дома. Удобный выезд на машине: пересечение Бережковской наб и три кольца. За домом начинается парковая зона (заповедник Сетунь: лес, река) Застекленный балкон на кухне. Ремонт под ЕВРО Техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор на кухне Все краны и душ новые (полгода), большая кровать ! Новый матрас (полгода) Проведен интернет и цифровое ТВ, есть возможность подключить городской телефон! Смотрите фото,все вопросы по телефону : восемь-девятьсот двадцать шесть- пятьсот шестьдесят три-тридцать шесть-двадцать два -ИРИНА! Рассмотрим все ваши варианты!Отличные собственники!
№MSK935479(2) Продавец: Ирина, размещено 03 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:48