|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850772530 в списке агентов: Нет 9850772530 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3762 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната в двухкомнатной квартире, в монолитном доме, 20 кв/метров. В другой комнате проживает женщина. Она постоянно на работе или в разъездах. В квартире есть все для комфортного проживания: wi-fi 50 мбит/сек, двухспальный диван,тв, холодильник,микроволновка,большая и удобная кухня, санузел раздельный. Соседи тихие и вежливые учителя. В подъезде консьерж. Район тихий. В каждом дворе оборудованны детские площадки и спортивные тренажеры. Окружают район два обустроенных парка. Мещерский парк и пруд для купания.в 15 минутах. В 2017 году открывается метро Ново-переделкино. До ближайшего метро Саларьево 10 мин на маршрутке. До центра 22 минуты на электричке-Киевский вокзал, пять минут от него и вы на арбате)). Ходят маршрутки до метро: Кунцевская. Молодежная. Крылатское. Теплый стан. Юго-западная. Пр-т Вернадского. Университет. В районе находится большой продуктовый рынок. Так что свежие овощи всегда в наличии. Есть большой банный комплекс. Залог за последний месяц разбивается пополам. СОБСТВЕННИК. Агентов просьба не беспокоить!!
№MSK1554794(1) Продавец: Вадим, размещено 16 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю Комнату в двухкомнатной квартире. В квартире проживает моя тётя Надежда, тихая, очень милая и совсем не мешающая дама. Соседи сама тишина, вежливые и тихие учителя. В комнате двухместный диван,кресла 2 штуки,телевизор, безлимитный интернет MGTS 50 мбит/сек. Большая красивая кухня со всем необходимым. Раздельный сан узел. Стоимость 16000 месяц, оплата первый и последний месяц, за последний месяц можно легко разбить пополам. Свет и вода на поплам. Район Ново-переделкино. Рядом куча магазинов, поликлиника,аптеки. Рядом большой продуктовый рынок, так что по фруктам всё свежайшее)) До метро можно добраться на электричке, 20 мин и вы на киевской (5 минут и вы на арбате) Так-же тьма маршруток до метро. Саларьево 10 мин. Юго-западная 20 мин. Проспект вернадского 20 мин. Кунцевская 25 мин. Молодёжная,Крылатское 30 мин.Тёплый стан 20 мин. В нашем районе так-же откроется метро Ново-переделкино в 2017 году. 5 мин до него от подъезда. Район тихий не люберецкий колорит)) Все дворы оборудованны спротивными площадками для молодёжи и детей. Район окружают три парка, все оборудованы дорожками и лавочками, всё чисто и приятно взору. Желание к арендаторам, друзья хотелось-бы без животных и детей. Буду рад Вашим отзывам.
№MSK1539881(2) Продавец: Вадим, размещено 30 июня 2016
|