|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850647338 в списке агентов: Нет 9850647338 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1383 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира сдаётся исключительно мною, собственником. Все похожие объявления - фейк! С риэлторами не сотрудничаю! ВНИМАНИЕ!!! СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ 50.000руб. Квартира сдаётся минимум на один год! Льготная коммуналка! Строго Не курить! Только славянам! Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом! Квартира студия оснащена всеми современными технологиями! Посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, плоский телевизор диагональ 55, холодильник. Установлен накопительный обогревательный бак для воды! Квартира сдаётся от года!!! Страховой депозит 50.000р, не является оплатой за последний месяц!!! возвращается, только, после сдачи квартиры собственнику! Вы оплачиваете только первый месяц + стр. депозит и потом комунальные платежи полностью из квитанции за ЖКУ+ мосэнерго . Квартира сдаётся от собственника без комиссий! Ремонт делал под себя! Вся логистика глубоко продумана!
№MSK3308423(1) размещено 11 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает на длительный срок (от 3-х месяцев) комнату 16 м.кв. в 3-х комнатной коммунальной квартире 76 м.кв. Сталинка. Высота потолков 3,2 м. В комнате недавно сделан косметический ремонт. Все комнаты изолированные, закрываются на ключ. Санузел раздельный. Кухня 10 м.кв. У каждой комнаты на кухне свое рабочее место, посуда, индивидуальная вешалка в общем коридоре, холодильник, стиральная машина. В комнате есть вся необходимая для нормального проживания мебель. Собственники комнат в квартире не проживают. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности сетевые магазины (Ярче, Пятерочка) и аптека. Бесплатная парковка во дворе. Машину можно запарковать в любое время суток. Удобная транспортная доступность: станции МЦК и метро Шоссе Энтузиастов 5-8 минут пешком. До центра 3 остановки на метро (8 минут). Требования к арендаторам комнаты: - 1 чел. или 2 чел. Семья (славяни); - без животных и детей; - в квартире не курят.
№MSK3300292(2) размещено 12 ноября 2022
|