комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850479170 в списке агентов: Нет
9850479170 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 047-91-70 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Аренда напрямую от собственника.
На длительный срок (договор на 11 мес., с возможностью продления) сдается однокомнатная квартира в теплом кирпичном доме, общей площадью 20 кв.м. в пешей доступности от двух станций метро - Кантимировская (18 мин.), Царицыно (17 мин.). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Имеется холодильник и стиральная машина. На кухне установлен фильтр питьевой воды (последняя замена - февраль 2020). На окнах установлены стеклопакеты. Все окна выходят в тихий двор. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть сетевые магазины, школы, поликлиника.
Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, можно с животными. Без вредных привычек.
Бонус новым жильцам - бесплатный интернет, wi-fi, адекватный ненавязчивый хозяин.Первоначальный платеж - предоплата за два месяца (арендная плата и страховой депозит). Без комиссии, т.к. предложение напрямую от собственника. Счетчики (вода, электроэнергия) оплачиваются дополнительно.
Звонить с 10.00 до 19.00
№MSK2753826(1) Продавец: Сегрей, размещено 05 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:03