|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9778086559 в списке агентов: Есть, с 2019-03-09 10:59 9778086559 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду (без субаренды) на длительный срок новая квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса. Гостиная удобно разделена на функциональные зоны и располагает выходом в лоджию с панорамным остеклением. Тропический душ, стиральная и посудомоечная машины, прочая дорогая бытовая техника, кондиционер, джакузи, гардеробная комната, теплые полы, ортопедический матрас с независимыми пружинными блоками, 2 уровня жесткости, бойлер на случай отключения воды в летний период. Окна во двор, очень тихо. 4 лифта, потолок 3,3 м, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, поликлиника, рестораны, магазин Пятерочка, аптека и подземный паркинг находятся в доме (не включен). Охраняемая территория (круглосуточно), видеонаблюдение. Быстрый выезд на МКАД и Ленинградское шоссе. 20 минут пешком до пляжа \"Левобережный\". Рассмотрим порядочных платежеспособных арендаторов на длительный срок. Строго без животных. Коммунальные услуги по счетчикам. Депозит разбивается на 2 части.
№MSK3005585(1) Продавец: Наталья, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса. 3 минуты пешком до метро Беломорская. Отличная экология и инфраструктура: фитнес, аптека, школа, детский садик, парк, недалеко от берега канала имени Москвы, поликлиника, сетевые супермаркеты и отделения банков. Гостиная удобно разделена на функциональные зоны и располагает выходом в лоджию с панорамным остеклением. Джакузи и тропический душ, стиральная и посудомоечная машины, холодильник Liebherr, прочая дорогая бытовая техника. Гардеробная комната. Охраняемая территория (круглосуточно), видеонаблюдение. Подземный паркинг - по договоренности (сдается отдельно).Быстрый выезд на МКАД и Ленинградское шоссе. 20 минут пешком до пляжа \"Левобережный\". Сдается впервые. Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. Рассмотрим порядочных платежеспособных арендаторов.
№MSK2545228(2) Продавец: Наталья, обновлено 11 июня 2019
|