|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689915975 в списке агентов: Нет 9689915975 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом, гардеробной и совмещённым санузлом, без депозита! Полы – ламинат и плитка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, плита и стиральная машина. Проведён интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство: РФ и РБ. Можно с небольшим домашним питомцем.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы и детские сады, аптеки и медицинские учреждения, музей и культурный центр, автосервисы и заправки, салоны красоты и парикмахерские, барбершопы, фитнес-клубы, ТЦ Ясный и ТЦ Домодедовский. Недалеко Бирюлёвский лесопарк.До м. Домодедовская – 15 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Каширское шоссе.
№MSK3041376(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 04 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2186 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Новая 1-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Мещерский лес, сдаётся впервые и без депозита. Полы — ламинат и плитка. В квартире оборудован кухонный гарнитур, есть плита и холодильник. Можно обсудить покупку дополнительной мебели и техники. Интернет проведён. Окна выходят в тихий двор. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и обсудить временную регистрацию. Гражданство: РФ, РБ. Можно с домашним питомцем. Двор жилого комплекса идеально подходит для прогулок, парковка оборудована за домом, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, салон красоты, барбершоп, аптеки, продуктовые супермаркеты Мираторг и Фасоль, кафе и бары, гипермаркеты Лента и ОБИ. Недалеко расположен благоустроенный парк 60-летия Октября, Заводской пруд и живописный Мещерский лес.До м. Говорово — 7 минут пешком. В 14 минутах от дома находится ж/д станция Мещерская, от которой за 18 минут на электричке можно доехать до центра Москвы — м. Киевская. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Боровскому шоссе.
№MSK2863005(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 18 июля 2020
|