|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9687988810 в списке агентов: Нет 9687988810 в списке собственников: Есть, с 2020-08-21 18:00
*** УСТАРЕЛО 2155 ДНЕЙ НАЗАД ***
До метро Фонвизинская 13 минут пешком! До остановки автобуса 3 минуты пешком!Квартира в шаговой доступности (300м) от входа в 2 парка (Останкинский и Ботанический сад. Парки ухоженные, площадки для барбекю, водоемы, детские площадки. Отличная природа, чистый воздух. 20 минут пешком через парк до ВДНХ. Идеальная локация для семей с детьми или люди, ведущих активный образ жизни. Все парки с велодорожками, прокатами велосипедов и самокатов. В квартире аккуратный ремонт, новая мебель, кондиционер. Дом после капитального ремонта. Во дворе хорошая ситуация с парковкой, шлагбаум. Хорошая транспортная доступность (нет серьезных пробок при подъезде, пешая доступность от метро). Сдается на длительный срок 1 год+ , по кратковременной аренде не беспокоить. Сдается только славянам. Без животных. Сдает собственник, комиссия 0р. Агентам не беспокоить!!! Ни с кем не сотрудничаем!
№MSK2890103(1) Продавец: Маргарита, размещено 21 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в шаговой доступности (300м) от входа в 2 парка (Останкинский и Ботанический сад). Парки ухоженные, площадки для барбекю, водоемы, детские площадки. Отличная природа, чистый воздух. Рядом телецентр, ВДНХ. В квартире аккуратный ремонт, новая мебель, кондиционер. Дом после капитального ремонта. Во дворе хорошая ситуация с парковкой, шлагбаум. Хорошая транспортная доступность (нет серьезных пробок при подъезде, пешая доступность от метро). Сдается на длительный срок 1 год+ по кратковременной аренде не беспокоить. Сдается только славянам. Сдает собственник, комиссия 0р.
№MSK2288763(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 26 сентября 2018
|