|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9687596400 в списке агентов: Нет 9687596400 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мужчина, 45 лет, женатый, про профессии был айтишник, теперь переводчик с английского. Сдам комнату в двухкомнатоной квартире на длительный срок за 25000 рублей. Либо всю квартиру целиком за 50000 рублей. Поселить хотелось бы айтишников, программистов или специалистов по английскому языку, например, переводчиков с/на английский.
№MSK2256529(1) Продавец:
Александр
, размещено 15 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 октября сдам на длительный срок комнату в двухкомнатной квартире только лишь и исключительно глубокому специалисту в английском языке, кто ежедневно много часов работает с английским и кому английский почти как родной. Квартира чистая, аккуратная. Мебель современная, не старше 5 лет, много нового, купленного на днях. В данный момент в квартире проводится ремонт, но он закончится к концу сентября.Квартира на восьмом этаже кирпичного дома посредине между станциями метро Пролетарская, Волгоградский проспект, площадь Ильича. Также можно ездить на автобусе да метро Таганская. В квартире две комнаты: 18 и 12 метров. В маленькой комнате (которая сдаётся) есть 5 метровая тёплая лоджия, на которой стоит парочка вместительных гардеробов и которой Вы сможете пользоваться для хранения вещей. Кухня 8 метров, су раздельный. Есть вся бытовая техника - от комбайна, электро-мясорубки и электроовощерезки, электроскороварки до компьютера и принтера и печки с конвекцией, стиральной и посудомоечной машинки и холодильника.Маленькая комната сдаётся за ненадобностью. В квартире зимой, осенью и весной 2-3 раза в неделю находится днём (работает за компьютером) и ночует собственник (то есть я, женатый мужчина 45 лет). Комнаты запираться НЕ БУДУТ. Со следующего апреля до октября я живу на даче и в Мск появляться не буду. Большую часть недели в холодное время года я провожу вне квартиры и ночую в другом месте.В большой комнате будет оборудован класс для преподавания английского языка и рабочее место для редактирования АНГЛИЙСКИХ аудио/видео материалов. Если Вы преподаёте английский студентам, то сможете преподавать ещё и дома в большой комнате. Если Вы ещё не знаете английский как носитель, а пока только учитесь, то живите у меня. Помогу учить язык.Я использую квартиру как офис для работы на компьютере и визитов ко мне гостей для занятий английским. Меня интересует сдать квартиру СТРОГО, ТОЛЬКО ЛИШЬ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО специалисту в области английского языка. В перспективе мне хотелось бы работать вместе с арендатором комнаты. Без этой перспективы сотрудничества мне сдавать комнату не слишком интересно финансово.Сейчас работа для меня в основном приходит из-за границы и результат моей работы отправляется через интернет обратно за границу. Я зарабатываю расшифровкой (транскрипцией) аудио и видео на английском языке и созданием титров на английском языке к этим видео и аудио. То есть я по 12-14 часов в день работаю с английским и забываю русский язык (шучу, но до 14 часов английского 7 дней в неделю это не шутка). Я не буду рассматривать варианты от тех людей, кто не работает с английским по 6-8-10-12-14 часов в день и не знает его так же глубоко, как свой родной язык. Ну или не учит английский по 6-8-10-12-14 часов в день с тем, чтоб потом с ним работать.
№MSK2047320(2) Продавец:
Александр
, размещено 12 августа 2017
|