|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9687287287 в списке агентов: Есть, с 2017-03-01 11:10 9687287287 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая, уютая 2х ком кв, около метро в 5 минутах пешком. БЕЗ КОМИССИИ!!! В квартире выполнен хороший евро ремонт, на полу паркет (плитка), комнаты смежные! Квартира свободна и ждёт своих постояльцев. Фото реальные, на длительный срок, рассмотрим всех порядочных и платёжеспособных людей. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Окна выходят на зелёный благоустроенный двор.
№MSK2134606(1) Продавец:
САМОЦВЕТЫ НЕДВИЖИМОСТЬ
, размещено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1ком.кв. на длительный срок возле метро!!! В квартире есть всё необходимое для проживания. Депозит разабьём, отдельно оплачивается счётчики.
№MSK1890810(2) Продавец:
САМОЦВЕТЫ НЕДВИЖИМОСТЬ
, обновлено 22 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната 14 м2 на длительный срок. Рассмотрим 1 девушку ( женщину). В двух других комнатах проживают: муж с женой, в др. молодой парень. В комнате есть все для проживания: двухспальная кровать, wi-fi, прикроватные тумбочки 2шт, ТВ, большой шкаф.
№MSK1890578(3) Продавец:
САМОЦВЕТЫ НЕДВИЖИМОСТЬ
, размещено 26 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3446 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО. БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся 2х.ком. квартира в Историческом центре Москвы. В 2-ух минутах ходьбы от метро, в кирпичном тёплом доме, с тёплой лоджией. Эта хорошая светлая квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Во дворе имеется стояночное место (для машины), детская и футбольная площадка. Звоните, уважаемые, оперативный показ. ТОРГ!!!
№MSK1780764(4) Продавец: САМОЦВЕТЫ НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3446 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната для 1-2 человек, Славянской внешности! В комнате есть всё необходимое для проживания. Комнаты изолированные, в другой комнате проживает 1 мужчина. Сдаётся от 2-3 месяцев. Заселение после 10 марта.
№MSK1780547(5) Продавец: САМОЦВЕТЫ НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме (собственность). Мкрн. Некрасовка (Бурно развивающийся район ПРОПИСКА МОСКВА). Хорошее капиталовложение, скоро откроется ст. м. Некрасовка 5 мин пешком. В квартире сделан муниципальный ремонт, большая кухня 10м2 с полуэркером, санузел совмещенный. Окна во двор. Детская площадка. Вся инфраструктура. Помощь в получении ипотеки. Юридически и физически свободна. Быстрый выход на сделку, оперативный показ.
№MSK1141313(6) Продавец: Николай, размещено 20 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новорязанское шоссе, 2км от МКАД, г. Люберцы . ул. Проспект Гагарина, д. 3/8. мкр. Красная Горка. 3-х комнатная квартира «под чистовую отделку» на 3 этаже 25-ти этажного панельного дома. Общая площадь 77 м2, жилая 44м2 (комнаты раздельные 12 м2, 14 м2 и 18 м2) Две лоджии. Квартира под чистовую отделку, электричество проведено по всей квартире, стеклопакеты, балкон и лоджия остеклены, установлены счетчики на воду. Есть возможность перепланировки! Благоустроенный двор. У двора есть парковка, рядом охраняемая стоянка. Развитая инфраструктура: построена поликлиника, рядом школы и детские сады, много детских и спортивных площадок. Магазины разного характера, ТЦ «Светофор», все в шаговой доступности. До метро Выхино, Жулебино и Лермонтовский проспект 10 мин. на машине или на маршрутке, остановка находится в 5 мин. пешком от дома, до электрички ст. Люберцы пешком 10 минут. В 2015 году в 20 минутах пешком от дома откроется метро «Некрасовка». Квартира в собственности менее 3 лет. Один взрослый собственник. Прямая продажа.
№MSK1071645(7) Продавец: Николай, размещено 20 мая 2015
|