|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672797353 в списке агентов: Нет 9672797353 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда от собственника жилья. Площадь помещения 65м2 - прихожая, кухня, гостиная, спальня. Гх вода, санузел, душевая кабина, туалет. Оборудованная кухня - отдельная раковина, плита, холодильник, необходимая посуда. Проведено спутниковое телевидение "Триколор ТВ". Площадь участка - 600м2. Крытое парковочное место для автомобиля. Есть оборудованное место для проведения застолий во внутреннем дворе - большой стол и стулья. На территории участка высажены яблони, сливы, черноплодка, кусты смородины. Дом расположен в непосредственной близости к водоёму и березовой рощи. Рядом расположена лесополоса и парк "Дубрава" c детской площадкой. Летом на площадке работают детские аттракционы. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины и продовольственный рынок. Удобно добираться в Москву - до ближайшего метро 30-40 минут на маршрутке или на электричке.
№MSK1433242(1) Продавец: Владелец, обновлено 30 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь помещения 65м2 - прихожая, кухня, гостиная, спальня. Гх вода, санузел, душевая кабина, туалет. Оборудованная кухня - отдельная раковина, плита, холодильник, необходимая посуда. Проведено спутниковое телевидение "Триколор ТВ".Площадь участка - 600м2. Крытое парковочное место для автомобиля. Есть оборудованное место для поведения застолий во внутреннем дворе - большой стол и стулья. На территории участка высажены яблони, сливы, черноплодки, кусты смородины. Дом расположен в непосредственной близости к водоёму и березовой рощи. Рядом расположена лесополоса и парк "Дубрава". Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины и продовольственный рынок.Удобно добираться в Москву - до ближайшего метро 30-40 минут на маршрутке или на электричке.
№MSK1033531(2) Продавец: Владелец, размещено 19 апреля 2015
|