|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672683495 в списке агентов: Есть, с 2018-11-07 23:30 9672683495 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается просторная 3-х комнатная квартира с красивым видом из окна, и высокими потолками в жилом комплексе «Гранд-Парк». С 15-го этажа открывается потрясающий вид на город, в шаговой доступности парк Березовая роща, пешеходная зоны Ходынского поля, многочисленные спортивные площадки. Квартира укомплектована мебелью, кухонным гарнитуром и техникой: стиральная машина, холодильник и посудомоечная машина, телевизор. Большая кухня-гостиная - 19,3 м², большая застекленная лоджия, две ванные комнаты с ванной и душем. Удобное расположение: 5 минут пешей доступности от станций метро ЦСКА. Собственная инфраструктура с детским садом, школой, многочисленными магазинами, крупнейшим в Европе Молл \"Авиапарк\" и центрами культурного досуга в шаговой доступности. Закрытая территория с круглосуточной охраной, вежливые консьержи, просторная наземная парковка. Оперативный показ. Квартира продается! При заезде Жилец согласовывает график показа квартиры и гарантирует чистоту и порядок! Если потребуется освобождение – предупредим за 30 дней. В связи с этими условиями обусловлена низкое ценовое предложение. В цену не входят коммунальные услуги и электричество. Рассмотрим всех желающих и аккуратных.
№MSK2936250(1) Продавец: Роман, размещено 20 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается прекрасная, комфортная двухкомнатная (19+11,5 кухня 8,5) квартира с общей площадью 53 кв.м., на 4 этаже в 10 минутах ходьбы от метро Братиславская в районе Марьино (ЮВАО). В доме есть консьерж, домофон, два лифта (один грузовой). В квартире установлена железная дверь, уже есть мебель, диваны и кровать, так же шкафы, холодильник, плита и стиральная машина и два телевизора в каждой комнате. Все это входит в аренду и ничего не надо докупать. За счет того, что окна квартиры выходят на двор в доме всегда тихо и уютно. Санузел раздельный. Балкон застекленный. Дом имеет удобное расположение. Рядом остановки общественного транспорта, огромное число магазинов продовольственных и непродовольственных товаров прямо в доме и напротив, есть аптеки и зоотовары, парикмахерские и фитнес. Для отдыха в шаговой доступности находится парк им. Артема Боровика, так же есть обустроенный парк вдоль реки Москва. Рядом Сбербанк, почта, стоматология, ТЦ Бум, школы, дет. сады и т.д. В стоимость входит только аренда коммунальные платежи, электричество, интернет оплачиваются отдельно.
№MSK2837105(2) Продавец: Роман, размещено 17 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2673 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 15 мин. ходьбы от метро Строгино. Квартира расположена на 8-м этаже 9-и этажного панельного дома, общей площадью 45 кв. м. с кухней 6 кв.м. Окна выходят во двор, железная дверь. Из оборудования телевизор, эл. Плита, стиральная машина. В шаговой доступности находится парк и река Москва, продуктовые магазины, школы и поликлиника. В 20 мин. ходьбы расположены магазины Ашан, Твой дом, Леруа, Вегас Крокус Сити, а также Океанариум. Квартира сдается на длительный период. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги и электричество.
№MSK2537464(3) Продавец: Роман, размещено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2773 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно сдается в аренду двухкомнатная квартира с лоджией и мебелью, в 12-и этажном блочном доме на 7-м этаже. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами. И находится неподалеку от метро Севастопольская, Каховская и Чертановская. Общая площадь квартиры без лоджии 38,6 кв.м., жилая 23 кв.м., санузел совмещенный, высота потолков 2,5 м. Квартира оборудована домофоном. Дверь металлическая с шумоизоляцией, окна пластиковые с видом на заполненный деревьями двор, за счет чего в помещении всегда тихо. Квартира полностью готова к въезду, имеются все необходимые удобства – Шкафы, диван, кровать, кухонный гарнитур, стол и т. д. Обе комнаты изолированы друг от друга и не являются проходными. При необходимости увеличения площади кухни в одной из комнат есть раздвижная стена-дверь. В шаговой доступности продуктовые магазины Пятерочка, Дикси, ресторан Тануки и аптеки. Так же библиотека и школы. Неподалёку парковый комплекс Зюзино с церковью и Афонинским прудом, а через дорогу Битцевский лес со спортивным комплексом и конной школой.
№MSK2470701(4) Продавец: Роман , обновлено 17 ноября 2018
|