|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671468817 в списке агентов: Нет 9671468817 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство. Сдается большая светлая комната в двухкомнатной квартире. В квартире есть все необходимое для проживания. Удобное месторасположение 10 минут на транспорте от м.Теплый стан, столько же по времени от м. Ясенево, а если вам нужно на красную ветку (Тропарево, Юго-запад) 15 минут. В комнате есть стенка и 2 новых кровати, стулья. Имеется балкон. Место для хранения в квартире достаточно. В другой комнате проживает две очаровательных, дружелюбных девушки 34 и 38 лет. Рассмотрим парней, девушек или пару, главное порядочность. Также возможен вариант один человек 10 000 руб.(с дальнейшим подселением соседа).
№MSK1696713(1) Продавец: Татьяна, обновлено 07 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3841 ДЕНЬ НАЗАД ***
Это не агентство! Сдается койко-место, в 2-х комнатной квартире. Проживают в квартире 3 человека, все порядочные люди. В одной комнате две женщины 38 лет и 50 лет (Россиянки). В другой мужчина 50 лет (Ассириец) спокойный, добродушный, дома практически не бывает. К нему в комнату нужен квартирант. В комнате имеется шкаф, тумба, кровать. Квартира чистая, уютная, светлая. Все необходимое есть стиральная машинка, холодильник. Удобное местоположение, 10 минут до м. Теплый стан и 10 минут до м. Тропарева, пробок не бывает, транспорт ходит часто (сама работаю в т/ц «Румянцево» добираюсь за 20 минут). Рядом находится парк Тропарева, где вы можете гулять или заниматься спортом :) Без залога и предоплаты. Звоните!
№MSK1330408(2) Продавец: Татьяна, размещено 10 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу девушку без вредных привычек, порядочную (славянка) для проживания в комнате. В комнате проживаю я (Мне 36 лет, русская, не курю, не пью). В соседней комнате проживает еще одна девушка. 2-х комнатная квартира, от метро 7 минут пешком. В квартире есть все необходимое.
№MSK20540(3) Продавец: Татьяна, размещено 12 марта 2014
|