|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671191818 в списке агентов: Нет 9671191818 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам изолированную комнату в 3х комнатной квартире. В комнате чисто, аккуратно, просторно и красиво. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания, так же она оборудованна кондиционером и есть wi-fi. Комната поделена на 2 части, общая площадь 20 кв.м. Окна выходят во двор, где тихо и зелено. Санузел с ванной раздельные. На кухне отдельный холодильник от соседей, стиральная машинка общая. Комната сдаётся впервые, все условия для комфортной жизни соблюдены. Сам дом кирпичный, ухоженный подъезд. Метро Текстильщики в пешей доступности. В доме с обратной стороны от подъезда есть магазин Пятерочка, салон красоты. Школа, детские сады, поликлиника, больница так же в пешей доступности. Длительная аренда. Оплата помесячно, депозит по договорённости можем разбить на 2 платежа. Электричество и вода по счетчику. Просмотр по договоренности.
№MSK2624942(1) Продавец: Ирина, размещено 29 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1- ком. квартиру в благоустроенном районе, в пешей доступности от метро. Квартира после косметического ремонта, есть все необходимое для комфортного проживания. Комната большая, вся необходимая мебель имеется, 2х спальный диван и маленький диван, кресло, телевизор, стенка, холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур, тостер, интернет. Окна во двор, на улицу. Рядом огромный Кузьминский парк, пруд с зонами отдыха, спортивные площадки, детские аттракционы, кинотеатр, продуктовые магазины. Депозит можно разбить на несколько месяцев. Заселение с 01.04.2018 Коммунальные платежи уже включены в месячную аренду! м. Кузьминки 12 мин пешком м. Волжская 15 мин пешком Количество пассажирских лифтов 1. Мусоропровод есть.
№MSK2275528(2) Продавец:
Ирина
, размещено 08 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 4298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в кирпичном доме от собственника, рядом с Волгоградским проспектом. Большая гостинная совмещена с кухней, 2 спальные комнаты, два туалета один с душевой другой с гидромассажной ванной. Состояние новой квартиры, вся необходимая мебель, бытовая техника в том числе и посудомоечная машина, так же установлен интернет с Wi Fi. До метро Текстильщики, Волжская, Кузьминки 10 минут пешком. Удобства:-Балкон-Посудомоечная машина-Холодильник-Стиральная машина-Телевизор-Нагреватель воды-Телефон-Кондиционер в каждой комнатеОсобенности:-Можно с животными-Подходит для семьи
№MSK794397(3) Продавец: Ирина, размещено 31 октября 2014
|