|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9660695974 в списке агентов: Нет 9660695974 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3985 ДНЕЙ НАЗАД ***
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ! Дом в 5 минутах пешком от метро. Квартира светлая, чистая, уютная, комната квадратной формы, коридор, двойная дверь, ремонт в подъезде. м.Тушинская пешком 10 мин, зеленый благоустроенный двор,детская площадка. В собственности одной семьи,никто не прописан. Собственник один. Показ в любое время. Быстрый выход на сделку.Ускоренное оформление ипотеки в Сбербанке.
№MSK1125862(1) Продавец: наталья, обновлено 16 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в пешей доступности от м. Сходненская, живописный вид из окна Химкинское водохранилище и парк. Чистая, просторная, балкон застеклен, ,чистый подъезд, консьерж.Развитая инфраструктура, рядом школа, поликлиника, дет. сад, ТЦ Калейдоскоп, магазины. Свободная продажа.Полная стоимость в договоре, приватизация 2002 г. Показ в удобное для Вас время.
№MSK1092999(2) Продавец: наталья, размещено 05 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира м.Войковская, ул Клары Цеткин д.31, 9 этаж 9-ти этажного кирпичного дома, общ.пл.30м, комната 18,кухня 7, квартира после ремонта,стеклопакеты, ламинат, с/у плитка до потолка, мебель в отличном состоянии, холодильник, стиральная машина балкон застеклен, мет.дверь.,телефон,интернет.Панорамный вид из окна.Большой двор-сквер. Удобное расположение: от Метрополиса по прямой - 10 мин.пешком, рядом остановки трамвайная и автобусов, недалеко Коптевский рынок.Долгосрочно славянам, некурящим, платежеспособным людям.Предпочтение Московская прописка и РФ.
№MSK1017285(3) Продавец: наталья, размещено 07 апреля 2015
|