комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654463931 в списке агентов: Нет
9654463931 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 446-39-31 в контактах

19 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3764 ДНЯ НАЗАД ***
Продается котедж в стиле шале 24 км от МКАД. Коттеджный поселок Европейская Долина расположен на берегу реки Пахра с обустроенной зоной отдыха. Девять комнат два санузла,сауна ,балкон, патио ,гараж.Центральное водоснабжение,канализация,газ подключен,стены кирпич.Смонтирована котельная,водоочистка.Произведена разводка электрики,слаботочки,видеонаблюдения, тепллых полов,все отштукатурено .Тройные стеклопакеты,металлочерепица,внешняя отделка натуральный камень.Все материалы класса люкс,строил для себя. Проекты на все работы и ландшафтный дизайн.Поселок готов.
№MSK941203(1) Продавец: Юрий, обновлено 17 апреля 2016
14 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная просторная и уютная квартира. Пять минут пешком от метро Люблино, консьерж, лифт, мусоропровод, застекленный балкон, гардеробная. Дорогой евроремонт, паркет, мебель, кондиционер, импортная кухня со встроенной техникой, охранная сигнализация, водонагреватель, телефон. Дорогая сантехника. Окна на две стороны, школа во дворе, стадион. Документы более 3-х лет, не кто не прописан.
№MSK1045798(2) Продавец: Юрий, размещено 28 апреля 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:15