комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9653377222 в списке агентов: Нет
9653377222 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 337-72-22 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно очень!!! Продаётся 3-х комнатная квартира. Состояние среднее. Имеется лоджия. Рядом ТЦ Светофор, поликлиника, школа, детсад.Наследство 2015 г. по закону. С агентами и агентствами сотрудничать не буду! Глупых вопросов не задавать и не звонить! Показ в любое время. Звонить только реальным покупателям, будь то агенты с клиентами, или просто покупатель. Ипотеку рассмотрю. Квартира не стоит на учёте в егрп, свидетельство о праве на наследство по закону на руках. Вы будете первым собственником квартиры зарегистрированным в егрп. Все остальные вопросы по телефону.
№MSK1262872(1) Продавец: Алексей, размещено 19 ноября 2015
8 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3893 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире евроремонт. Продается с мебелью и бытовой техникой. Все что есть в квартире остается. Тихий, спальный район Москвы Кожухово. Во дворе школы, детские сады,магазины. Рядом лесопарк. Два взрослых собственника. Прямая продажа. Дкп 09 г. Оперативный показ в любое время.
№MSK981127(2) Продавец: Алексей, обновлено 15 ноября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:19