|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9653169161 в списке агентов: Нет 9653169161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 3е, из неё можно сделать 3-комнатную при желании, с кабинетом на лоджии и кухней-гостиной, в которой расположите и диван, и тв, обеденный стол, а техника очень удобно расположиться в стене + 2 изолированные большие комнаты для родителей и однополых деток. 1 собственник. Возможна ипотека!!! Помогу с оформлением документов.
№MSK1829158(1) Продавец:
Ann Komkova
, размещено 24 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3675 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира с оригинальным дизайном индивидуальной планировки (евроремонт 2014 года) - заезжай и живи!!! Общей площадью 72,3 кв.м. Кухня+гостиная 32 кв.м. Спальни 13 и 11 кв.м. Сан.узел совмещенный 6 кв.м. Высокие потолки 320 см, в таких комнатах легко дышится. Дом построен по спец. проекту правительства Москвы в 1933году. Как представляющий историческую ценность объект, реконструирован в 1999 году из 4-этажного в 6-этажное строение путем наращивания 2-х этажей. Наличие цокольного этажа позволяет хозяевам использовать его в качестве подсобного помещения и погреба, а так же иметь преимущества в сравнении с первыми этажами более современных домов. Очень спокойный и уютный район, Перовский парк в 5 минутах ходьбы. Свободная продажа. Документы готовы, быстрый выход на сделку
№MSK1449154(2) Продавец: Анна Махаева, обновлено 21 июня 2016
|