комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9653162509 в списке агентов: Нет
9653162509 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 316-25-09 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Без комиссии, без залога. БЕЗ АГЕНТОВ. Я НЕ СОБСТВЕННИК, Я ЖИЛА В ЭТОЙ КОМНАТЕ И СЕЙЧАС ПОМОГАЮ ХОЗЯЙКЕ НАЙТИ ЖИЛЬЦА ВМЕСТО СЕБЯ. ДОГОВОР И ПРОСМОТР С ХОЗЯЙКОЙ, Я ТОЛЬКО РАЗМЕЩАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Сдам просторную комнату 8-10 мин. пешком от ст м. Домодедовская. Улица Елецкая 22/25. Рядом Перекресток, "Подружка", "Пятерочка", в 10 минутах ходьбы ТЦ "Облака".В квартире евроремонт, есть вся мебель и быт. техника, wi-fi. стир. маш., химчистка. Окна не пластик, но в комнате очень тепло (я сплю с открытой форточкой).
Туалет у вас будет свой, отдельный что очень удобно (есть на фото), ванная общая - джакузи.
В квартире 4 комнаты, проживает семья: женщина и дети (17/18 лет девочки, и мальчик 3 года). Мальчишка очень спокойный, послушный - в квартире всегда тихо. Девчонки студентки - их почти не бывает дома, Хозяйка - идеальный вариант :), молодая, с чувством юмора, уважает личное пространство, не лезет с комментариями и не указывает что и как вам нужно делать в ее доме. Атмосфера в квартире дружелюбная и позитивная.
Идеальное место для тех, кто рассматривает дом как место отдыха. Я съезжаю, т.к. ищу что-то ближе к работе, а так бы осталась :)
Единственное важное примечание - без гостевых ночевок - то есть личная жизнь (за пределами квартиры). Но попить чай в дневное время с подружкой - это пожалуйста, ночью нет.
Ищем одного человека: девушку славянской внешности ИЛИ парня, (НЕ ПАРУ) аккуратных, платежеспособных, без в/п. Оплата 15.000 руб/мес. + ку. ДЛЯ ДЕВУШКИ , и 17.000 + ку. ДЛЯ ПАРНЯ. Ку выходит порядка (1600-1900 руб). Договор. Заезжать можно с 13 декабря (я оплатила проживание до этой даты), если хотите раньше - то просто вернете мне разницу до 13.12 и велком :)
Звонить, вотцап,вайбер.
Просмотр возможен с 4.12
№MSK1276788(1) Продавец: Алиса, размещено 01 декабря 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:26