|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9651958071 в списке агентов: Нет 9651958071 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3900 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.Сдается однокомнатная квартира около метро Римская/Площадь Ильича, оборудованная новой кухней Икеа, стиральной машиной, холодильником, телевизором, новой мебелью. Кухня - 9, комната - 20 метров. Хорошие соседи, чистый подъезд, двор с детской площадкой, окна выходят в переулок. Рядом: историческая улица Школьная с бесплатной парковкой, Покровский и Андроников монастыри, школа, детский сад, супермаркет, поликлиника и пр. До метро 3 минуты пешком. До Садового кольца 10 минут пешком.
№MSK1253119(1) Продавец: Ольга, размещено 10 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира на ул. Библиотечной, в трех минутах ходьбы от метро Римская/ Площадь Ильича, 15-ти минутах ходьбы от метро Таганская. Квартира оборудована встроенной кухней, холодильником, стиральной машиной, телевизором. Из мебели: новая двуспальная кровать из массива, диван ИКЕА, стол, стулья, шкаф и встроенный шкаф. Гардины и жалюзи на кухни в наличии и новые. Имеется застекленная лоджия, стеклопакеты с москитными сетками. Лояльный собственник, допускается проживание с детьми и домашним питомцем. Рядом с домом: супермаркет, поликлиника, школа, детский сад, парк, Покровский монастырь, Андроников монастырь, пешеходная улица Школьная с бесплатной парковкой. прямая аренда от собственника. БЕЗ КОМИССИИ.
№MSK1095649(2) Продавец: Ольга, размещено 08 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на ул. Сергия Радонежского, в 3 минутах ходьбы от метро Римская/Площадь Ильича, в 15-ти минутах от метро Таганская/Марксистская. В квартире сделан евроремонт. Вся мебель, кухня, техника новые. Комната 20 м, кухня 10 м, общая площадь 40 м. Рядом супермаркет, детский сад, школа, поликлиника. Окна на тихий переулок. Удобная парковка. В пешей доступности Таганский парк, Покровский монастырь, Андроников монастырь, храм Сергия Радонежского. Напротив историческая пешеходная улица Школьная с памятником истории и культуры «Ансамбль Рогожской ямской слободы».
№MSK1046985(3) Продавец: Ольга, размещено 29 апреля 2015
|