|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9651656506 в списке агентов: Нет 9651656506 в списке собственников: Есть, с 2017-02-19 11:39
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяйка. Без посредников. На длительный срок. Комната большая, светлая. Для девушки или женщины (со взрослым, работающим ребенком). Русской, с постоянной работой. 20тыс руб + коммун.платежи. (со мной -зимой -дешевле), а до октября вторая комната будет закрыта. Остановка рядом... (в середине марта).
№MSK1780570(1) Продавец: Светлана, обновлено 14 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3431 ДЕНЬ НАЗАД ***
От хозяйки!!! На длительный срок!!! Комната 18м в 2-ух комн.кв-ре , сдаю Женщине РУССКОЙ, ответственной, с работой по Труд. Книжке, работа проверяется.(мнимые работы "на дому" или "в недвижимости" не проходят !!!)...2-ая комната закрыта, я часто в отъезде (с апреля по ноябрь). Остановка рядом с подьездом до метро ВДНХ, Алексеевская, Рижская, Ботанический сад...18тыс.руб.+коммун.платежи (примерно 5тыс.руб.). Светлана Петровна.
№MSK1764906(2) Продавец: Светлана, размещено 21 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 18м. в 2-х ком.кв-ре , во второй комнате я-хозяйка с мини-собачкой(недавно преобрела). Ищу женщину(одну), не страдающую тунеядством и мнимой работой "на дому", а реально работающая на 2-3 работах , как я когда-то. Только русская.ОТВЕТСТВЕННАЯ по платежам и т.д...,чтобы Я МОГЛА УЕХАТЬ надолго, на несколько месяцев!!!..и не контролировать её, и не дергать своих родственников по данному вопросу или участкового!! Не бегающую от кредитов!!!..Остановка рядом с подьездом(см. по карте), транспорт 10-15мин частый до метро ВДНХ, Алексеевская, Рижская, а также Свиблово, Ботанический сад. Рядом платформа Лось по Ярославскому направлению. Договор подписывается с хозяйкой БЕЗ АГЕНТОВ, копия паспорта, работа проверяется.(при желании копию договора можем передать участковому). Цена: 18 тыс.руб. + коммунальные платежи, примерно 5 тыс.руб, вода по счетчикам) - когда без хозяйки ! А когда проживать будем вместе : + коммун.платежи пополам ! Вариант очень удобный и недорогой. Естественно , без залогов и предоплат. Заезд после 15 марта. Посмотреть можно в конце месяца. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ! БЕЗ АГЕНТОВ !
№MSK1758770(3) Продавец: Светлана, размещено 18 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату женщине -девушке (можно 2-м), русской , вторую комн. снимает молодая женщина (36 лет) уже 3 года, работа проверяется (работа должна быть нормальной, постоянной, по трудовой книжке) , договор. Строго без посредников!!! Хозяйка. Светлана Петровна.
№MSK1117392(4) Продавец: Светлана, размещено 27 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату девушке (можно 2ум) на длительный срок в 2ух комнатной квартире, вторую комнату снимает девушка, работа проверяется, договор, строго без посредников. Хозяин
№MSK1111681(5) Продавец: Светлана, размещено 22 июня 2015
|