|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9646262114 в списке агентов: Нет 9646262114 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3383 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю светлую и просторную 2-х комнатную квартиру в новом доме микрорайона «Загорье» в Бирюлево-Восточное. Один собственник дольше 3-х лет, никто не прописан. АЛЬТЕРНАТИВА. Отличный, качественный ремонт. В квартире имеется «темная комната»: гардероб и просторный застекленный балкон. В шаговой доступности расположена станция Бирюлёво Пассажирская, откуда за 25 минут можно попасть в центр города на Павелецкий вокзал. Имеется удобный выезд на МКАД и в центр города через Липецкую улицу. Во дворе расположена новый детский сад, а в 5 минутах ходьбы новая школа. С одной стороны к дому подходит Герцинский лесопарк, а с другой стороны жилого комплекса раскинулись живописные пруды обустроенными набережными и прогулочными дорожками.
№MSK1867292(1) Продавец:
Евгений
, обновлено 02 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3641 ДЕНЬ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ!Сдаем на длительный срок, светлую и просторную 2-х комнатную квартиру в новом доме микрорайона «Загорье» в Бирюлево-Восточное.Квартира раньше не сдавалась, в ней никто-никогда не жил. Сделан отличный, качественный ремонт.В квартиранты рассмотрим любую приличную семью граждан РФ, можно с детьми любого возраста. Площадь комнат: 13 и 17 м2Кухня: 10 м2Высота потолков: 2,87 мВ квартире имеется «темная комната»: гардероб и просторный застекленный балкон.На кухню устанавливается новый современный гарнитур, по необходимости готовы обсудить с квартирантами установку холодильника, стиральной машины и необходимой мебели.В шаговой доступности расположена станция Бирюлёво Пассажирская, откуда за 25 минут можно попасть в центр города на Павелецкий вокзал. Имеется удобный выезд на МКАД и в центр города через Липецкую улицу. Во дворе расположена новый детский сад, а в 5 минутах ходьбы новая школа. С одной стороны к дому подходит Герцинский лесопарк, а с другой стороны жилого комплекса раскинулись живописные пруды обустроенными набережными и прогулочными дорожками.
№MSK833626(2) Продавец: Евгений, обновлено 17 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарная квартира в историческом центре в 3-х минутах от метро! Метровые кирпичные стены 1904г. Внутренние стены - деревянные, поэтому покупатель получает неограниченные возможности перепланировки! Фасад дома и подъезд отреставрированы в 2015г. Парадный и черный входы с разными подъездами.
№MSK1219135(3) Продавец: Евгений, размещено 07 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Исторический центр, тихий переулок в 100 метрах от метро! Уютная комната с евро-ремонтом, потолки 3,8м , стеклопакет, кровать-антресоль, кондиционер. Выделенная зона на кухне. В квартире просторные коридоры, есть кладовка и встроенные шкафы. Под окнами бесплатная парковка! 3 станции метро в шаговой доступности.Идеально для молодой пары.В собственности более 3-х лет. Прямая продажа, без альтернативы!
№MSK892568(4) Продавец: Евгений, размещено 23 декабря 2014
|