|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645974730 в списке агентов: Есть, с 2016-12-27 10:17 9645974730 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3451 ДЕНЬ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!Сдается 1-к квартира в новом доме. 10 мин/тр. от метро Дмитрия Донского. Просторная квартира, ремонт, мебель, душевая, гардеробная, все для комфортного проживания. Прекрасный район с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, поликлиника, магазины - все в минутной доступности. В подъезде консьерж, есть колясочная. ОПЛАТА за первый, последний месяц + страховой депозит( возвращается при съезде) Граждани РФ С детьми - конечно! С животными - обсуждается
№MSK1719372(1) Продавец: Анна, размещено 30 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3486 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Сдается 1-к квартира в новом доме. 10 мин/тр. от метро Дмитрия Донского. Просторная квартира, отличный светлый ремонт, гардеробная, встроенная душевая, все необходимое для проживания и удобства. Прекрасный район с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, поликлиника, магазины - все в минутной доступности. В подъезде консьерж, есть колясочная. Квартира ранее не сдавалась. Оплата за первый и последний месяц+ плюс залог (можно разбить на 3 месяца) Комиссия обсуждается.
№MSK1689149(2) Продавец: Анна, размещено 26 декабря 2016
|