|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645270292 в списке агентов: Нет 9645270292 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Собственник. Строго русским, гражданам РФ, без животных и вредных привычек, предпочтительно семейная пара, можно с детьми. м. Верхние Лихоборы и м. Селигерская 10 минут пешком. Рядом с домом детский сад и школа, магазины, пиццерия и тд. В квартире сделан хороший ремонт. Если чего-либо не хватает для жизни из бытовых вещей, обсуждается по факту. Имеется кондиционер. Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость. Вода и электроэнергия оплачиваются отдельно по счетчикам. 100 % предоплата за первый месяц + залог. Долгосрочная аренда.
№MSK2380940(1) Продавец: Денис , размещено 02 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на 3 этаже девятиэтажного панельного дома. Кухня 6 м2, комнаты 12 и 17. Зелёный спальный район. В шаговой доступности школы, сады и поликлиники. До м. Петровско-Разумовская 10 мин транспортом. Квартира чистая с мебелью и техникой. Интернет и телефон есть. Только гражданам РФ. Строго без животных. Залог 1мес. Оплата ежемесячно 40000 р+ коммуналка.Сдаю сам! В помощи агентов не нуждаюсь!!
№MSK1931407(2) Продавец:
Денис
, обновлено 28 августа 2017
|