комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645270292 в списке агентов: Нет
9645270292 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 527-02-92 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Собственник. Строго русским, гражданам РФ, без животных и вредных привычек, предпочтительно семейная пара, можно с детьми. 
м. Верхние Лихоборы и м. Селигерская 10 минут пешком. Рядом с домом детский сад и школа, магазины, пиццерия и тд.
В квартире сделан хороший ремонт. Если чего-либо не хватает для жизни из бытовых вещей, обсуждается по факту. Имеется кондиционер.
Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость. Вода и электроэнергия оплачиваются отдельно по счетчикам.
100 % предоплата за первый месяц + залог.
Долгосрочная аренда.
№MSK2380940(1) Продавец: Денис , размещено 02 июля 2018
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на 3 этаже девятиэтажного панельного дома. Кухня 6 м2, комнаты 12 и 17. Зелёный спальный район. В шаговой доступности школы, сады и поликлиники. До м. Петровско-Разумовская 10 мин транспортом. Квартира чистая с мебелью и техникой. Интернет и телефон есть. Только гражданам РФ. Строго без животных. Залог 1мес. Оплата ежемесячно 40000 р+ коммуналка.Сдаю сам! В помощи агентов не нуждаюсь!!
№MSK1931407(2) Продавец: Денис , обновлено 28 августа 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:44