|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9637774215 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9637774215 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно. Сдаётся изолированная комната с хорошим ремонтом. Новая мебель, шкаф-купе, холодильник прямо в комнате. Дом Новый рядом с метро 1 минуту пешком. Рассмотрим 1-2 человека, можно С/П , но для двоих подороже. Без залога.
№MSK2142525(1) Продавец:
Юрий
, размещено 30 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается прекрасная 1-я квартира в Новом доме. Чистая, ухоженная, современная импортная мебелью, встроенная кухня из массива, кондиционер, 2 телевизора, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, приборы, интернет) красивый панорамный вид из окна на Москва реку и парк 850 летия Москвы.санузел раздельный, застекленный балкон, Дом имеет свой огороженный двор (вход через электронный ключ) очень ухоженный подъезд консьерж.при желании во дворе имеется машино-место дополнительная оплата . Рассмотрим всех порядочных людей. Показ оперативно и в любое для вас время.
№MSK2090222(2) Продавец:
Юрий
, размещено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 4064 ДНЯ НАЗАД ***
Евро ремонт Студия. Очень хорошая планировка., большая изолированная комната с застеклённым балконом и кондиционером. Из мебели спальный гарнитур, зеркальные два больших шкаф-купе, посудомоечная машина, кондиционер, совмещенная ванна Джакузи с туалетом, металлическая входная дверь, домофон..Развитая инфраструктура, от метро Пролетарская 3 мин пешком. .Рассмотрим всех можно С/П с детьми или одиночек.
№MSK1145569(3) Продавец: Юрий, размещено 24 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4064 ДНЯ НАЗАД ***
Супер предложение.Элитный дом, консьерж.Без залога и субаренда. Предлагается в в Элитном доме изолированная комната. Вся необходимая мебель и бытовая техника, замечательные соседи С/П (работают) . Рассмотрим одного человека.Проживание без хозяев. Без залога. Смотрите фото.
№MSK1145494(4) Продавец: Юрий, размещено 24 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Хорошее предложение по 2-х комнатной квартире с изолированными комнатами и с хорошей планировкой, везде установлены стекло пакеты, полы сделаны с качественного паркета, большая застекленная и утепленная лоджия. Сделан качественный ремонт. Квартира продаётся с мебелью и ремонтом. Свободная продажа, все документы готовы к сделке, в собственности более трех лет. Развитая инфраструктура, рядом школа, садик, магазины, кафе, рестораны.
№MSK1140102(5) Продавец: Юрий, размещено 19 июля 2015
|