комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636652164 в списке агентов: Есть, с 2014-07-14 17:17
9636652164 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 665-21-64 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира. От метро Первомайская 7 минут на маршрутке, 20 пешком. Так же легко доехать до Новогиреево и Выхино. Сдается впервые. Фото сейчас нет, но описать можно как ухоженная квартира "бабушкин вариант". Т.е. в комнате, кровать, 2 кресла, сервант, столик. На кухне все необходимое есть. СУ раздельный.Сантехника в хорошем состоянии. Второй этаж. По оплате 25+ку, ку небольшие там. Есть залог. Но не целиком, и бьем на 2-3 месяца. В общем обсудить по залогу можно все варианты. От жильцов - славяне, прописка рф, адекватность.Договор с собственником. Просмотры завтра с 12 до 14 часов. Потом уедем до чт. Завтра можно снять и заехать.Комиссия 5000 рублей. Вполне посильная.
№MSK462822(1) Продавец: Марина, размещено 01 сентября 2014
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комнату, проживание с собственником, хорошей адекватной девушкой. В шаговой доступности от метро Коломенская. Рядом великолепный парк и вся инфраструктура.Предпочтение парням, так как на кухне проще ужиться) Стоимость 18.000 рублей, ком. латежи, цифровое тв, интернет(wf) , плазм. тв = ВСЕ УЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. Пользование куллером с водой тоже. Девушка очень хорошая, все поможет и подскажет. Комиссия ВСЕГО 5000 р.
№MSK347933(2) Продавец: Мария, размещено 14 июля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:08