комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636266611 в списке агентов: Есть, с 2017-03-10 12:12
9636266611 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 626-66-11 в контактах

28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая и чистая квартира. В квартире имеются все удобства и вся необходимая техника для современной жизни. Славянам , семье или паре. В 5-7 минутах доступности на транспорте от метро Полежаевская ,Октябрьское Поле, Хорошёво и Панфиловская . В 3 минутах пешком от дома имеется магазины Магнит, Седьмой Континент и ещё множество развлекательных и нужных заведений . Так же очень удобно расположена квартира для тех у кого машина . В любое время дня и ночи без пробок . Для адекватных и серьёзно настроенных людей условия обсуждается.
№MSK1812780(1) Продавец: александр , обновлено 27 марта 2017
28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая и чистая квартира. В квартире имеются все удобства и вся необходимая техника для современной жизни. Славянам , семье или паре. В 5-7 минутах доступности на транспорте от метро Полежаевская ,Октябрьское Поле, Хорошёво и Панфиловская . В 3 минутах пешком от дома имеется магазины Магнит, Седьмой Континент и ещё множество развлекательных и нужных заведений . Так же очень удобно расположена квартира для тех у кого машина . В любое время дня и ночи без пробок . Для адекватных и серьёзно настроенных людей цена обсуждается.
№MSK1799313(2) Продавец: александр , размещено 09 марта 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:37